Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для тех кто хочет работать без реала и завидует реальщикам
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Для тех кто хочет работать без реала и завидует реальщикам

Морд- Сит [6] 
0
20 Июля 2010 15:36:30
Чтобы небыло бесконечных топов о том как "Заработать без реала"предлагаю следущие ссылки :

Мелкие способы заработка
- Регистрации кланов
- Лотереи, викторины, конкурсы
- Фолианты суперударов
– Тайники
- Светлячки зиков и их матки
- Короеды и их матки
- Детеныши Атши
- Грибы Шизки, слизь Гурральдия Корра, желчь царя скорпионов, прах костяного дракона
- Цветки жасмина
- Травля неулоимых мышей атши/слепых пхаддов, арсенальных мороков, валдагора
Квесты
- Невод Виллиса
- Помощь в квестах
- Состязание блутбаттлов
Шкатулки
Инстансы
- Кристаллический уголь
- Походы в дом
- Вынос шмота на заказ
- Походы за кристаллами и вынос эфрила
- Чертоги короля Магиша
И т.д вы найдете здесь http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=519
Удачи,и пожалуйста не флудите :rolleyes:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
Фан_та_зер [4]  20 Июля 2010 16:47:14 #39
Боян всея минора
:lol: правильно делают.
Denis77
:eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Боян всея минора
20 Июля 2010 16:48:37 #40
Фан_та_зер
ну вот. они меня бьют в пещерах. а я их оставляю без дропа
вполне справедливо
0
Фан_та_зер [4]  20 Июля 2010 16:50:10 #41
Боян всея минора
ты перебивай у тех кто тебя бьет :rolleyes:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
КотЭ Педросович
20 Июля 2010 16:50:18 #42
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):
хоспадэ иссусэ :eek:


v.2
0
Белая_сила [8]  20 Июля 2010 16:52:37 #43
так закалялась сталь
0
copkiller [6]  20 Июля 2010 16:57:23 #44
прах дракона ето ти коне4но круто придумал))мелкий зароботок))
0
Кефалн [5]  20 Июля 2010 17:08:38 #45
Геннадий-в пещере за углем, простите за нескромный вопрос, скока заработали. Состязание блутбаттлов, подскажите нубу как на этом заработать.
Травля неулоимых мышей атши/слепых пхаддов, арсенальных мороков, валдагора
:biggrin: вот тот контингент к которому адресована ваша месага на данной позиции с большей вероятностью уйдет в минус.
неудачнеги без денег завидуют неудачнегам с деньгами. ну не может нормальный человек проводить здесь большую часть времени. переубедите :exclaim:
0
К0Т_ [12]  20 Июля 2010 17:12:49 #46
вступлю за углем на слив :redface:
0
Броневичок [4]  20 Июля 2010 18:00:33 #47
:lol: заголовок топа шедевровый. может в дваризмы?
0
Матизка [6]  20 Июля 2010 18:39:08 #48
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
_proROCK_

:lol: :lol: :lol:
о_О Хто здесь? О_о
0
Ален ден Бул [4]  20 Июля 2010 22:34:48 #49
Это всё неправда. Насколько знаю работать без реала (читай: в виртуале-в дваре) можно только шофёром :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.