Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для тех кто хочет работать без реала и завидует реальщикам
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Для тех кто хочет работать без реала и завидует реальщикам

Морд- Сит [6] 
0
20 Июля 2010 15:36:30
Чтобы небыло бесконечных топов о том как "Заработать без реала"предлагаю следущие ссылки :

Мелкие способы заработка
- Регистрации кланов
- Лотереи, викторины, конкурсы
- Фолианты суперударов
– Тайники
- Светлячки зиков и их матки
- Короеды и их матки
- Детеныши Атши
- Грибы Шизки, слизь Гурральдия Корра, желчь царя скорпионов, прах костяного дракона
- Цветки жасмина
- Травля неулоимых мышей атши/слепых пхаддов, арсенальных мороков, валдагора
Квесты
- Невод Виллиса
- Помощь в квестах
- Состязание блутбаттлов
Шкатулки
Инстансы
- Кристаллический уголь
- Походы в дом
- Вынос шмота на заказ
- Походы за кристаллами и вынос эфрила
- Чертоги короля Магиша
И т.д вы найдете здесь http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=519
Удачи,и пожалуйста не флудите :rolleyes:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
Лопес Джо [5]  20 Июля 2010 16:24:35 #20
Фан_та_зер
Самой собой, а зачем работать там, где мало платят, цените себя дороже!
0
Фан_та_зер [4]  20 Июля 2010 16:25:05 #21
Лопес Джо
:rolleyes: точно
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
- DeimoS - [4]  20 Июля 2010 16:26:27 #22
Фан_та_зер
тут мне кажеться самый важный фактор-это иметь много свободного времени, чтобы следить за колебаниями цен на ауке;) :exclaim:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Фан_та_зер [4]  20 Июля 2010 16:29:51 #23
- DeimoS -
ну это само собой.а вот с большим капиталом,времени уходит меньше.реально на векселях денег поднять,друг говорил что 50з поднял.незнаю,свистит или нет.но если есть много друзей 4лвл.то можно и поднять денег.еще вариант карты.и покупка товара в ярмарку :idea: цены падают.
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
- DeimoS - [4]  20 Июля 2010 16:32:47 #24
Фан_та_зер
да, вариантов уйма, было бы время и желание ;)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Фан_та_зер [4]  20 Июля 2010 16:33:27 #25
- DeimoS -
ага.и мозги :lol: эт самое главное
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Боян всея минора
20 Июля 2010 16:33:30 #26
вопрос автору:
имеется около 2з
нужно зеленый сет и ездовое(на которого нет репы так как делать квесты не собираюсь)
0
Фан_та_зер [4]  20 Июля 2010 16:35:30 #27
Боян всея минора
:eek: та он сам незнает..... :smile:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
- DeimoS - [4]  20 Июля 2010 16:35:33 #28
Фан_та_зер
:exclaim: в точку :exclaim:
Боян всея минора
профа тебе поможет..м.б. :lol:
а какая репа нужна на ездового, или ты про ездовое 10 лвл ? :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Фан_та_зер [4]  20 Июля 2010 16:36:30 #29
- DeimoS -
:redface: :rolleyes:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
_proROCK_ [5]  20 Июля 2010 16:36:32 #30
Боян всея минора
к дурхагам уже не пускают? :arrow:
Feel Good Inc.
0
--Preva101--
20 Июля 2010 16:37:55 #31
хумы рассу меняют изза дракоши а ты пишешь мелкие заработки :lol:
One wet - one dry
0
Боян всея минора
20 Июля 2010 16:38:11 #32
_proROCK_
за сегодня убито:
1 дугрхарг и 1 геолог. скальп на плече
0
Вискарь о_О [4]  20 Июля 2010 16:38:42 #33
_proROCK_
хомячит?
0
_proROCK_ [5]  20 Июля 2010 16:40:03 #34
Вискарь о_О

у меня нет, но замечен был) :rolleyes:
Feel Good Inc.
0
Вискарь о_О [4]  20 Июля 2010 16:42:27 #35
Боян всея минора
Не сохранял бы хоть..палишься :lol: :rolleyes:
0
Боян всея минора
20 Июля 2010 16:43:52 #36
Вискарь о_О
у магмаров перебивать можно и нужно. они мне уголь копать не дают
0
Denis77 [6]  20 Июля 2010 16:45:15 #37
Позитивный топик, но далек от реальности, хотя на шкатулках раскрутиться без реала, очень дельный совет.
Добавлю еще один, если на 3-4лв, набрать кучу мороков и завалив моба 7-8лв выбить кольчугу, вполне реально более менее приодеться на левел))
Сохраняй порядок и порядок сохранит тебя.
0
Вискарь о_О [4]  20 Июля 2010 16:46:33 #38
Боян всея минора
:eek: промолчу
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.