Осознавший
Считай что это качающийся смайлик)))
То что ты сказал, вообщето трансформатор))))
А СОленоидный выпрямитель, последний который я видел, был выпуска 64г, и он был размером как раз с блок питания компьютера)))
Вот именно поэтому тебя народ и поддевать стал)))

:biggrin: