Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот так рыбачить надо)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вот так рыбачить надо)

Осознавший [3] 
0
20 Июля 2010 22:06:49
Вконце прошлой недели дорыбачился до того что блок питания компа взорвалься ) толи солиноид толи кондесатор но было весело :biggrin:
0
Осознавший [3]  21 Июля 2010 00:22:35 #20
G_R_Max
как раз по электротехнике ну давай еще скажы что у трансформатора нет электромагнитного поля :biggrin:
0
Хитрожукий [9]  21 Июля 2010 00:25:09 #21
Осознавший
Причём тут поле у трасформатора, начни с азов, определение, что есть соленоид)))
И попробуй в тиснуть туда трансформатор)))
0
Осознавший [3]  21 Июля 2010 00:27:48 #22
G_R_Max
ладно пошел я спать а то долго будет тут переписку вести :biggrin:
0
--АК-47-- [4]  21 Июля 2010 00:31:09 #23
физика анд электротехника шлак :arrow:
0
Осознавший [3]  21 Июля 2010 00:31:40 #24
G_R_Max
знаю я что у соленоида одна целая обмотка а трансформатора 2 ве :biggrin: и соленоид притягивает к себе жюлезяки как магнит а трансформатор преобразует напряжение
0
- DeimoS - [4]  21 Июля 2010 00:38:53 #25
Соленоид — катушка провода, намотанного на цилиндрическую поверхность. :eek:
Это из вики, так чтобы разговор поддержать, а то у меня тоже примерно
3 класса церковно-приходской и 2 года по малолетке

:lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Осознавший [3]  21 Июля 2010 00:40:01 #26
- DeimoS -
пост выше читай :biggrin:
0
- DeimoS - [4]  21 Июля 2010 00:42:21 #27
ну вас нафиг с вашими соленоидами, провтыкал событие , тьфу блин :mad:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Quasimodo [5]  21 Июля 2010 00:43:08 #28
- DeimoS - писал(а):
ну вас нафиг с вашими соленоидами, провтыкал событие , тьфу блин :mad:

:lol:
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
Осознавший [3]  21 Июля 2010 00:43:43 #29
- DeimoS -
ну извините вас никто силой не заставлял отвлекаться
0
- DeimoS - [4]  21 Июля 2010 00:46:16 #30
Осознавший
скажи это щенку пса-демона, которого я должен был уже купить, и который сидит в клетке у этой живодёрки Милы...
Она ж над ними там опыты ставит...не исключено что с помощью вашего соленоида :exclaim: :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Осознавший [3]  21 Июля 2010 00:48:22 #31
- DeimoS -
нет она его через трансформатор трансформирует :eek: :biggrin:
0
Штенцель
21 Июля 2010 00:49:54 #32
:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Stasian [7]  21 Июля 2010 00:56:50 #33
:lol:
0
КриторианецИзБК
21 Июля 2010 13:30:00 #34
солим соленоиды и трансформируем трансформаторы :lol:
0
Фан_та_зер [4]  21 Июля 2010 13:34:28 #35
:eek: :lol: буду на блок питания ставить защитный экран :lol: :eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Ирискин
21 Июля 2010 13:43:22 #36
:lol:
0
Alex_Big [9]  21 Июля 2010 14:13:23 #37
Это потому что у тебя кактус на столе не стоит :exclaim:
+
0
-Dreadlocks-
21 Июля 2010 14:19:50 #38
Alex_Big
он сам как кактус! :lol: :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.