Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот так рыбачить надо)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вот так рыбачить надо)

Осознавший [3] 
0
20 Июля 2010 22:06:49
Вконце прошлой недели дорыбачился до того что блок питания компа взорвалься ) толи солиноид толи кондесатор но было весело :biggrin:
0
Zloikrasavchik [4]  20 Июля 2010 22:16:25 #1
а обратный клапан на блоке не стоит ? там же между соленойдом и фрикционом ? или он уже распался на атомы ну что бы боло весело ?
Все молодцы,а я красавчик...
0
Осознавший [3]  20 Июля 2010 22:19:19 #2
Zloikrasavchik
какой обратный клапан?) это не гидравлическая система а электрическая)
0
Варлонец [7]  20 Июля 2010 23:21:11 #3
Осознавший
надо было синховазотроны на частоту андройдного коллаидора настроить и тогда бы все было нормально
0
Осознавший [3]  20 Июля 2010 23:25:58 #4
Варлонец
ха ха ха смешно я тут не разгоном атомов занимаюсь для получения антиматерии а играю в онлайн игру мне коллайдер не нужен :biggrin:
0
Quasimodo [5]  20 Июля 2010 23:28:33 #5
Осознавший писал(а):
Варлонец
мне коллайдер не нужен :biggrin:


дожили Коллайдер не нужен ))
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
Варлонец [7]  20 Июля 2010 23:30:59 #6
Осознавший
бери пока дают, ты только представь, приходишь на плато там на тебя маги нападают, а ты их андроидным коллаидором валишь
0
Quasimodo [5]  20 Июля 2010 23:32:10 #7
Варлонец
:lol: он в реале пригодился бы
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
Осознавший [3]  20 Июля 2010 23:39:44 #8
Quasimodo
Варлонец
за электричество которое он потребляет кто платить будет и обслуживать его ? дядя Пушкин А.С ?
0
-Dreadlocks-
20 Июля 2010 23:40:06 #9
:lol: началась ФИЗИКА :eek:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Июля 2010 23:41:52 #10
Ребята ту твыпендрится хотят и у них не как не получается хумчик всеравно вся знает и всеравно сухой из воды выходит :lol:
Возьми Свят!
0
Вискарь о_О [4]  20 Июля 2010 23:53:22 #11
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
:eek:
0
- DeimoS - [4]  20 Июля 2010 23:56:00 #12
:eek: :eek: :eek:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Хитрожукий [9]  20 Июля 2010 23:56:10 #13
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
Ребята ту твыпендрится хотят и у них не как не получается хумчик всеравно вся знает и всеравно сухой из воды выходит :lol:

Видать не всё)))) Раз соленоид нашёл в блоке питания :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Осознавший [3]  21 Июля 2010 00:02:07 #14
G_R_Max
соленоид - это такая катушка с обмоткай круглая если вы гражданин никогда не разбирали блок питания то не надо тут ерунду говорить ага)
0
Хитрожукий [9]  21 Июля 2010 00:09:45 #15
Осознавший
:biggrin:
Считай что это качающийся смайлик)))
То что ты сказал, вообщето трансформатор))))
А СОленоидный выпрямитель, последний который я видел, был выпуска 64г, и он был размером как раз с блок питания компьютера)))
Вот именно поэтому тебя народ и поддевать стал)))
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Ниа [6]  21 Июля 2010 00:10:26 #16
дожили Коллайдер не нужен ))

я б взяла. Вдруг пригодится в хозяйстве :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Осознавший [3]  21 Июля 2010 00:13:01 #17
G_R_Max
ага а этот трансформатор представляет собой сердечник с обмоткой и также может называться соленоидом у меня средне техническое образование я знаю что как называеться :biggrin: за народ не отвечу какое у него образование всяко не техничекское
0
Quasimodo [5]  21 Июля 2010 00:18:04 #18
Осознавший писал(а):
G_R_Max
ага а этот трансформатор представляет собой сердечник с обмоткой и также может называться соленоидом у меня средне техническое образование я знаю что как называеться :biggrin: за народ не отвечу какое у него образование всяко не техничекское



3 класса церковно-приходской и 2 года по малолетке :razz:
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
Хитрожукий [9]  21 Июля 2010 00:20:52 #19
Осознавший
Средне техническое в какой области?)))
Не всё, что намотано проводом на сердечник есть соленоид)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.