|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
gamedager [7]
|
|
|
|
21 Июля 2010 01:28:11
|
|
|
|
gamedager [7]
|
21 Июля 2010 01:29:00
#1
|
|
|
Я за Mindhunters =) всё равно
|
|
|
L 0 S T [3]
|
21 Июля 2010 01:32:31
#2
|
|
|
gamedager писал(а): Я за Mindhunters =) всё равно 
Не выиграют  Перевес у хумов недостаточно большой
|
|
|
_Чемпионка_о_О [6]
|
21 Июля 2010 01:33:46
#3
|
|
|
вот и Твиксика ... ... ... нехочу форумку пока
|
|
|
Borr [12]
|
21 Июля 2010 02:14:59
#4
|
|
|
L 0 S T [3]
|
21 Июля 2010 02:16:57
#5
|
|
|
Borr, никогда не понимал, в чём смысл выкладывать логи со своими поражениями? При этом ещё и говоря "лупят их"  Тут отлупили не их, а вас.
|
|
|
Borr [12]
|
21 Июля 2010 02:18:04
#6
|
|
|
L 0 S T писал(а): Borr, никогда не понимал, в чём смысл выкладывать логи со своими поражениями? При этом ещё и говоря "лупят их"  Тут отлупили не их, а вас.
при том что 4 магмара трупы) добили трое влезших.. )) шоколад ай нид хэлп в клан кричал и до помощи дотянул)
а то что вы не понимаете) мне как то пофиг)
|
|
|
Твикс [14]
|
21 Июля 2010 02:18:51
#7
|
|
|
Borr
Башню дали ?)) Вырезано а то опять отбирут башню
Флейм. Форумка.
L O S T
|
|
|
Borr [12]
|
21 Июля 2010 02:20:07
#8
|
|
|
Твикс писал(а): Borr
Башню дали ?)) Сиди молча и не квакай , только не забывай вовремя подлизывать .. а то опять отбирут башню 
 ой ой) какая деловая коричневая субстанция) тебя вот забыл спросить) херой) отрабатывай крики о помощи
|
|
|
Твикс [14]
|
21 Июля 2010 02:21:45
#9
|
|
|
Borr
Херой не херой .. Вся твоя игра теперь заключается , в том что бы выгнутся получше и достать поглубже .. в этом суть
|
|
|
Borr [12]
|
21 Июля 2010 02:23:16
#10
|
|
|
Твикс писал(а): Borr
Херой не херой .. Всё твоя игра теперь заключается , в том что бы выгнутся получше и достать поглубже .. в этом суть 
в этом заключается твоя жизнь, где прогнуться, и как отработать) на других стрелки не переводи)  а я не переживай, живу по своим правилам, и как мне надо) а не отрабатываю что то ) попытка не удалась вообщем, попробуй че нить еще написать)
|
|
|
Твикс [14]
|
21 Июля 2010 02:25:48
#11
|
|
|
Borr
Еще как отрабатываете , уже несколько дней . Конечно , больше всех в этом деле продвинулась Леандра .. видно опыт большой. Спросил бы ты у неё , что бы дала тебе пару уроков . Потом будешь внукам рассказывать , как ловко и умело ты выгибался что бы башню захватить
|
|
|
Borr [12]
|
21 Июля 2010 02:28:09
#12
|
|
|
Твикс писал(а): Borr
Еще как отрабатываете , уже несколько дней . Конечно больше всех в этом деле , продвинулась Леандра .. видно опыт большой. Спросил бы ты у неё , что бы дала тебе пару уроков . Потом будешь внукам рассказывать , как ловко и умело ты выгибался что бы башню захватить 
ой да что ты говоришь, а до этого не ползали, и не воевали да? ползаем и воюем всегда, тебя вот забыли спросить, как это делать) это у вас тактика простая, сливаю, беру уровень) жаль что 15-ый предел да? придется что то новое придумать
|
|
|
L 0 S T [3]
|
21 Июля 2010 02:29:52
#13
|
|
|
Флейм, предупреждение.
|
|
|
Borr [12]
|
21 Июля 2010 02:30:09
#14
|
|
|
|
Твикс а прогибаться дружок это ты, ты прогнулся один раз, капитально и навечно)
|
|
|
Евгений5843 [10]
|
21 Июля 2010 02:31:15
#15
|
|
|
Borr
Прикольные про тебя частушки сочинили
Евгений
|
|
|
Borr [12]
|
21 Июля 2010 02:31:57
#16
|
|
|
Евгений5843 писал(а): Borr
Прикольные про тебя частушки сочинили 
ага, ребята творческие) жаль что больше не шлют
аж настроение тогда поднялось)
|
|
|
Твикс [14]
|
21 Июля 2010 02:33:49
#17
|
|
|
Borr
С кем ты там воевал ? Прятался по углам и на форуме кричал , как альянс всех с прахом кидает  Понимаю .. теперь в тебе проснулся военный инстинкт , всё таки башня это ого  Что ты в каждом топике про уровни говоришь , не переживай .. мы люди умные , что нибудь придумает .. Это у вас .. фантазии хватило только на то , что бы дружно всем кланом напевать песни Акрилу перед сном , о том какой он великий воитель .. и как вы будете ему полезны
|
|
|
Руна [11]
|
21 Июля 2010 02:37:40
#18
|
|
|
Твикс
эк вас за живое зацепило объединение людей в ещё более сильную структуру-то  правильно.. пора начинать думать, а не свистеть на форуме
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
ARARAT [14]
|
21 Июля 2010 02:38:30
#19
|
|
|
Borr
Оставь ты его в покое, не видишь истерика у мальчика
Выше Гор только Небо!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|