Твикс аха, придумаешь) не сомневаюсь, каждый день в 8 часов утра, по часу придумываешь

фантазия твоя безгранична, я не сомневаюсь ) )
а провокации твои бесполезны, мне на твоё мнение просто плевать, хотя бы потому что оно в корне неверное) придумай че нить другое, ты ж парень умный как говоришь, а то как то примитивно)) не все такие как ты))
а воевать я в игре намерен с магмарами) и всегда держался этой цели) ибо играть мне с людьми) и общаться с ними) а общение, это большая часть игры) поэтому я стараюсь делать, что говорю, и держать своё слово, и никогда от него не отказывался) прах, ну с чего ты решил что я против тех своих слов? я не против) ни капли) но как и тогда писал, надо будет, я куплю)