Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди борзеют))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Люди борзеют))

gamedager [7] 
0
21 Июля 2010 01:28:11
0
gamedager [7]  21 Июля 2010 01:29:00 #1
Я за Mindhunters =) всё равно :twisted:
0
L 0 S T [3]  21 Июля 2010 01:32:31 #2
gamedager писал(а):
Я за Mindhunters =) всё равно :twisted:

Не выиграют :rolleyes: Перевес у хумов недостаточно большой :rolleyes:
0
_Чемпионка_о_О [6]  21 Июля 2010 01:33:46 #3
вот и Твиксика ... ... ... нехочу форумку пока :lol: :twisted:
0
Borr [12]  21 Июля 2010 02:14:59 #4
:lol: лупят их) бедных)

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=331512985

тут тоже не справлялись два 12, один 13, и твися под волей, аж до чего перепугалси, троих позвал :lol: дотянуть успел
0
L 0 S T [3]  21 Июля 2010 02:16:57 #5
Borr, никогда не понимал, в чём смысл выкладывать логи со своими поражениями? При этом ещё и говоря "лупят их" :eek: Тут отлупили не их, а вас.
0
Borr [12]  21 Июля 2010 02:18:04 #6
L 0 S T писал(а):
Borr, никогда не понимал, в чём смысл выкладывать логи со своими поражениями? При этом ещё и говоря "лупят их" :eek: Тут отлупили не их, а вас.


при том что 4 магмара трупы) добили трое влезших.. )) шоколад ай нид хэлп в клан кричал и до помощи дотянул)

а то что вы не понимаете) мне как то пофиг)
0
Твикс [14]  21 Июля 2010 02:18:51 #7
Borr
Башню дали ?)) Вырезано а то опять отбирут башню :confused:

Флейм. Форумка.
L O S T
0
Borr [12]  21 Июля 2010 02:20:07 #8
Твикс писал(а):
Borr
Башню дали ?)) Сиди молча и не квакай , только не забывай вовремя подлизывать .. а то опять отбирут башню :confused:


:lol: ой ой) какая деловая коричневая субстанция) тебя вот забыл спросить) херой) отрабатывай крики о помощи :wink:
0
Твикс [14]  21 Июля 2010 02:21:45 #9
Borr
Херой не херой .. Вся твоя игра теперь заключается , в том что бы выгнутся получше и достать поглубже .. в этом суть :lol:
0
Borr [12]  21 Июля 2010 02:23:16 #10
Твикс писал(а):
Borr
Херой не херой .. Всё твоя игра теперь заключается , в том что бы выгнутся получше и достать поглубже .. в этом суть :lol:


в этом заключается твоя жизнь, где прогнуться, и как отработать) на других стрелки не переводи) :wink: а я не переживай, живу по своим правилам, и как мне надо) а не отрабатываю что то ) попытка не удалась вообщем, попробуй че нить еще написать)
0
Твикс [14]  21 Июля 2010 02:25:48 #11
Borr
Еще как отрабатываете , уже несколько дней . Конечно , больше всех в этом деле продвинулась Леандра .. видно опыт большой. Спросил бы ты у неё , что бы дала тебе пару уроков . Потом будешь внукам рассказывать , как ловко и умело ты выгибался что бы башню захватить :lol:
0
Borr [12]  21 Июля 2010 02:28:09 #12
Твикс писал(а):
Borr
Еще как отрабатываете , уже несколько дней . Конечно больше всех в этом деле , продвинулась Леандра .. видно опыт большой. Спросил бы ты у неё , что бы дала тебе пару уроков . Потом будешь внукам рассказывать , как ловко и умело ты выгибался что бы башню захватить :lol:


ой да что ты говоришь, а до этого не ползали, и не воевали да? ползаем и воюем всегда, тебя вот забыли спросить, как это делать) это у вас тактика простая, сливаю, беру уровень) жаль что 15-ый предел да? придется что то новое придумать :lol:
0
L 0 S T [3]  21 Июля 2010 02:29:52 #13
Флейм, предупреждение. :evil:
0
Borr [12]  21 Июля 2010 02:30:09 #14
Твикс а прогибаться дружок это ты, ты прогнулся один раз, капитально и навечно)
0
Евгений5843 [10]  21 Июля 2010 02:31:15 #15
Borr
Прикольные про тебя частушки сочинили :lol:
Евгений
0
Borr [12]  21 Июля 2010 02:31:57 #16
Евгений5843 писал(а):
Borr
Прикольные про тебя частушки сочинили :lol:


ага, ребята творческие) жаль что больше не шлют :redface:
аж настроение тогда поднялось)
0
Твикс [14]  21 Июля 2010 02:33:49 #17
Borr
С кем ты там воевал ? Прятался по углам и на форуме кричал , как альянс всех с прахом кидает :lol: Понимаю .. теперь в тебе проснулся военный инстинкт , всё таки башня это ого :eek: Что ты в каждом топике про уровни говоришь , не переживай .. мы люди умные , что нибудь придумает .. Это у вас .. фантазии хватило только на то , что бы дружно всем кланом напевать песни Акрилу перед сном , о том какой он великий воитель .. и как вы будете ему полезны :rolleyes:
0
Руна [11]  21 Июля 2010 02:37:40 #18
Твикс
эк вас за живое зацепило объединение людей в ещё более сильную структуру-то :lol: правильно.. пора начинать думать, а не свистеть на форуме :rolleyes:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
ARARAT [14]  21 Июля 2010 02:38:30 #19
Borr
Оставь ты его в покое, не видишь истерика у мальчика :lol:
Выше Гор только Небо!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.