по теме,конечно ,мои поздравления,картинка прикольная и т.д.,а не по теме........
как сказал Козявый,повторюсь(да не окорбится он), если я когда-нибудь .........когда-нибудь.........м ожет быть.......ну да дело не в этом .......решусь на легендарную личность,то это будет выглядеть следующим образом,горланящий песню (звуковое сопровождение обязательно) на гармошке этакий рубаха-парень -нигер в телогрейке с шиз-пивом в руках(как вариант-в обеих ),с беломориной в зубах ,разъезжающий по адскому перевалу на козе-зинке,в дырявых сапогах головореза