Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарная личность
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Легендарная личность

PAZMEJ
0
21 Июля 2010 19:04:04
Крымчак Поздравляю


:exclaim:
0
Люк скаиуокер [6]  21 Июля 2010 19:21:08 #20
Терраноид
:lol:
0
К0Т_ [12]  21 Июля 2010 19:21:43 #21
Очень нравится краткая и содержательная легенда
0
В стрингах
21 Июля 2010 19:22:58 #22
поздравляю)
0
КриторианецИзБК
21 Июля 2010 19:23:07 #23
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :cool:
0
Маркела
21 Июля 2010 19:25:35 #24
Поздравляю=)
0
Хомкин [7]  21 Июля 2010 19:26:08 #25
Миш, дринк! Красиво)
0
Луи 14
21 Июля 2010 19:30:25 #26
картинка как будто инопланитянин какой-то...лицо бы прорисовали. а по теме - здрям!
0
Dura-Lex [5]  21 Июля 2010 19:41:57 #27
Терраноид писал(а):
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Afina123

"А во лбу звезда горит..." :lol:

:lol: :lol:

Тфу, топик не тот :confused:
Тут - поздравляю! :razz:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Хрофт [8]  21 Июля 2010 19:43:51 #28
Мишка маладца, легенда супер, картинка тоже, поздравляю :exclaim:
0
-Хвостик- [8]  21 Июля 2010 19:46:00 #29
поздравляю :smile:
0
Afina-Pallada [7]  21 Июля 2010 19:56:33 #30
Поздравляю! Достойно
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Djon Snow [6]  21 Июля 2010 20:09:52 #31
Мих просто поздравляю)) без пафоса, скромно но красиво!)))
А волки пусть где-то в другом месте воюют))))
0
Bedkarma [8]  21 Июля 2010 20:14:48 #32
Админ работу сегодня походу сдал.
Крымчаку поздравления, но изображение и правду на Дарта Вейдера походит, можно было и оригинальнее что-то.
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
MegaMOSK
21 Июля 2010 20:15:10 #33
Поздравляю! Настоящий маг света нарисован.
И что легенда без лишней "воды" тоже гуд
0
комманчо
21 Июля 2010 20:16:48 #34
по теме,конечно ,мои поздравления,картинка прикольная и т.д.,а не по теме........
как сказал Козявый,повторюсь(да не окорбится он), если я когда-нибудь .........когда-нибудь.........м ожет быть.......ну да дело не в этом .......решусь на легендарную личность,то это будет выглядеть следующим образом,горланящий песню (звуковое сопровождение обязательно) на гармошке этакий рубаха-парень -нигер в телогрейке с шиз-пивом в руках(как вариант-в обеих ),с беломориной в зубах ,разъезжающий по адскому перевалу на козе-зинке,в дырявых сапогах головореза
кому б чего загнать...да подороже
0
Bedkarma [8]  21 Июля 2010 20:21:32 #35
У меня вопрос возник после прочтения легенды,
где был Крымчак когда вероломные магмары сжигали беззащитное поселение людей?
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
Безумная Сова [3]  21 Июля 2010 20:50:55 #36
...мстителя было продуманно...

о_О
Грррамотеееиии...
интеллигент в маминой кофте
0
Смолофф [7]  21 Июля 2010 20:56:00 #37
Поздравляю...))) :biggrin:
0
-Shadow_fighter-
21 Июля 2010 21:27:52 #38
Круто! :cool: :twisted:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.