ПОЗДРАВЛЯЮ !!
Приношу извинения что обращаюсь к вам поимени, так как на прямую кроме общения по аске на хаосе один раз лично с Вами не общался, Михаил, а за чем Вам эта дешевая популярность (я про картинку) Вы и так уже стами на данном сервере легендарной линостью :) (Это просто вопрос, безо всякого двойного дна)