Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарная личность
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Легендарная личность

PAZMEJ
0
21 Июля 2010 19:04:04
Крымчак Поздравляю


:exclaim:
0
Мыф [9]  21 Июля 2010 21:38:04 #39
Без наворотов, но со вкусом) Поздравляю))

ЗЫ хотя малек терминатор) ну или звездные войны :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Kanaloa [8]  21 Июля 2010 21:46:07 #40
Bedkarma
Дарт рулит, растите Люка))))

Миш, поздравляю)) :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
KeraMIX [9]  21 Июля 2010 21:48:42 #41
Поздравляю :biggrin:
0
Лопес Джо [5]  21 Июля 2010 21:50:19 #42
Он знает, что живет во мраке войны, но свет обитает с НИМ.
Поздравляю! :wink:
0
ди Бетто Барди [5]  21 Июля 2010 21:53:55 #43
из последних лучшее изображение ИХМО
поздравляю
0
Kanaloa [8]  21 Июля 2010 21:58:34 #44
ди Бетто Барди

Донателло, забаццай нам скульптуры на площади)) душа устала от войны и требует искусства:razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Уууууух [12]  21 Июля 2010 21:58:42 #45
Поздравуха, очень оригинальная картинка, это правильно, здорово
0
КриторианецИзБК
21 Июля 2010 22:02:47 #46
Миша, картинка СУПЕР!!! Легенда вообще классная!!!
Принимай заслуженные поздравления!!! :cool:
0
SeNsJkeee [4]  21 Июля 2010 22:04:06 #47
:redface: Поздравляю. :biggrin: А если-бы на картинке была анимация было бы супер)А так,ну тоже не плохо)
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Fridlok [10]  21 Июля 2010 22:36:34 #48
:razz: Мих поздравляю
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
каабан [9]  21 Июля 2010 23:51:49 #49
ПОЗДРАВЛЯЮ !!

Приношу извинения что обращаюсь к вам поимени, так как на прямую кроме общения по аске на хаосе один раз лично с Вами не общался, Михаил, а за чем Вам эта дешевая популярность (я про картинку) Вы и так уже стами на данном сервере легендарной линостью :) (Это просто вопрос, безо всякого двойного дна) :lol:
0
romul 25 [10]  21 Июля 2010 23:59:34 #50
поздравляю :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Dj-Gnat [11]  22 Июля 2010 00:07:26 #51
Поздровляю с легендой,картинка супер :razz:
0
Bruda [10]  22 Июля 2010 01:16:26 #52
поздравляю!!!
0
--_Винни_-- [5]  22 Июля 2010 02:46:48 #53
Поздравляю!!!
0
Сапфи [10]  22 Июля 2010 05:28:46 #54
Миш, поздравляю)))!!! Стильно, со вкусом, а главное - желаемая цель достигнута =))

:exclaim:
0
VeniVidiVici
22 Июля 2010 07:11:32 #55
нормально так...поздравляю)
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Крымчак
22 Июля 2010 08:50:07 #56
Всем спасибо запоздравления!
0
Prevo [12]  22 Июля 2010 12:50:54 #57
Поздравляю Миш, давно заслуженно. красивый образ, отличная легенда!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.