Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и проси в следущий раз помощи
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вот и проси в следущий раз помощи

-Obscurus-
0
22 Июля 2010 01:23:22
00:46 -Obscurus- » Ховрошечка : Поможешь мне с изгоями без опыта?. Плачу 3с за бой. Дроп твой разумеется
00:48 Ховрошечка » -Obscurus- : вопрос ты думаешь что у меня есть зверь?
00:48 -Obscurus- » Ховрошечка : Нет, ты их и так завалишь, руками)
00:49 Ховрошечка » -Obscurus- : тебе скока?
00:49 -Obscurus- » Ховрошечка : Хотя, с травмой....
00:49 -Obscurus- » Ховрошечка : 10
00:50 Ховрошечка » -Obscurus- : оплата и погнали!!!
00:50 Событие «Паутина страха» завершилось!
00:50 Вы пригласили игрока Ховрошечка [5] поторговать.
00:50 Вы отдали: 30
00:50 Вы заплатили налог: 2 69
00:51 Игрок Ховрошечка [5] пригласил Вас в группу. Нажмите сюда, чтобы вступить в группу.
00:51 Ховрошечка » -Obscurus- : я нападаю ты присоединяешься
00:52 Член группы Ховрошечка[5] начал бой «Нападение на Изгой Красных топоров». Вмешаться в бой.
00:52 -Obscurus- » Ховрошечка : В конце боя захожу
00:52 Ховрошечка » -Obscurus- : когда скажу
00:52 -Obscurus- » Ховрошечка : ну да
00:57 -Obscurus- » Ховрошечка : Похоже не осиляешь?
00:57 Ховрошечка » -Obscurus- : я деньги сейчас верну
00:58 Ховрошечка » -Obscurus- : нет очередная травма
01:00 Ховрошечка » -Obscurus- : хотя травму!! кто лечить будет?
01:00 -Obscurus- » Ховрошечка : На площади бесплатно 2-ю лечат
01:01 -Obscurus- » Ховрошечка : Травмы твоя заслуга, ты могла не соглашаться
01:02 Ховрошечка » -Obscurus- : да ты что??? мне конечно не жалко!! но если такого нацдешь!!! что то приходилось гораздо больше платить!!!
01:02 -Obscurus- » Ховрошечка : Думай быстрей, а то спать уже пора)
01:04 -Obscurus- » Ховрошечка : А деньги?
01:04 Ховрошечка » -Obscurus- : значит травму я лечу сама!!! да она мне встанет дороже помощи!!!!!
01:05 -Obscurus- » Ховрошечка : У тебя и так было сильней уже
01:06 Ховрошечка » -Obscurus- : 00:55 Получена травма Головы. а вот это???
01:07 -Obscurus- » Ховрошечка : У тебя и так была сильней, отдавай деньги или помогай и расходися по хорошему
01:08 Ховрошечка » -Obscurus- : ты что угрожаешь???
01:09 -Obscurus- » Ховрошечка : Не мути воду. Ты согласилась помочь, я отплатил работу. Не можешь, возвращай обратно
01:09 Ховрошечка » -Obscurus- : м ты не вступил!!! ты тросто подавись!!! она была одна а ты не вошел почему?
01:09 -Obscurus- » Ховрошечка : Ждал сигнала, как ты и говорила
01:10 Ховрошечка » -Obscurus- : да какого(ой) не вошел!!! я его говарила!!!
01:10 -Obscurus- » Ховрошечка : Кого его?
01:11 -Obscurus- » Ховрошечка : В чате тишина была
01:11 Ховрошечка » -Obscurus- : солнышко!!!!

Надо было сразу понять, что человек неадекватный. Вроде бы ник нормальный, да и возраст как бы не маленький :eek:
0
-Obscurus-
22 Июля 2010 01:24:17 #1
А вот и продожение истории. На мои жалобы ей дали только предупреждение
01:20 Игрок Ховрошечка [5] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин. :lol:
0
_-White-_ [6]  22 Июля 2010 01:33:08 #2
бред.. проси нудов, а не инвалидов:))
0
Ка3аК [5]  22 Июля 2010 01:36:29 #3
Беронщика/луанщика найми, дешевле встанет.
Подпись.
0
- DeimoS - [4]  22 Июля 2010 01:37:26 #4
жадный платит дважды ;) заплатил бы за яда 65 серы и всё было бы хорошо)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
_-White-_ [6]  22 Июля 2010 01:37:52 #5
Ка3аК где дешевле? за 3с не станут работать плюс ресать их нужно:))
0
Ка3аК [5]  22 Июля 2010 01:39:53 #6
_-White-_
Тут он потерял 30с, а так бы выполнил квест.
Скупой платит дважды, цензура всегда.

Ресать необязательно, есть такие которые не торопятся.
Подпись.
0
_-White-_ [6]  22 Июля 2010 01:42:57 #7
извините за офтоп но все же кому где посчастливилось отыскать кочку в которо хоть что то лежит? запад, юг или восток?
0
_-White-_ [6]  22 Июля 2010 01:44:08 #8
01:43 Оступившись на кочке, вы с головой окунулись в вонючую болотную жижу. Выбираясь на более сухое место, вы нащупали у себя под рукой странный предмет. Получено: Недоброкачественный Эфрил 3 шт. север :cry:
0
Ка3аК [5]  22 Июля 2010 01:44:16 #9
_-White-_
До того как ограничили 6м уровнем я находил, бывало в первой бывало в 4й.
Рандом ...
Подпись.
0
Dura-Lex [5]  22 Июля 2010 01:45:51 #10
ОМГ :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
СТОЙКАЯ [5]  22 Июля 2010 01:49:46 #11
-Obscurus-
ненадо давать денег тому, кому ты не доверяешь...
Ховрошечка тоже не права, требуя лавэ за травму...

итог - оба дураки... разойдитесь по хорошему

а выносить инцеденты такого характера на форум - смешно!...
0
-Obscurus-
22 Июля 2010 01:50:06 #12
_-White-_
1 тайник всегда есть из 9-ти возможных мест + от 0 до 9 жаб
0
-Obscurus-
22 Июля 2010 01:52:06 #13
СТОЙКАЯ
Согласен :biggrin:
0
Доктор Лобанов_ [3]  22 Июля 2010 01:52:18 #14
-Obscurus-
:arrow: сам хотел чтоб подешевле)) на норм. нудиста зажал - вот и получай. я б тя вабще в игнор поставил... сделать ты всё равно ничё не сможешь, а если пала будешь искать, то и то который по дешевле :biggrin: без профы и зелья :biggrin: и вобще лучше чтоб хум чтоб свиток не покупать

30 серебреников :eek: сказать кто за такие бабки работает? или сам вьедешь?)) :arrow:
0
-Obscurus-
22 Июля 2010 01:55:20 #15
Доктор Лобанов_
Её никто не просил соглашаться и она вполне могла повысить цену
0
ведъма [6]  22 Июля 2010 01:57:18 #16
-Obscurus-
бред
я частенько помогаю по 5 серы за бой и конечно мой дроп.
но сначало делаю квест человеку , сделала и только тогда торг - он даёт деньги и идёт довольный спать.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Obscurus-
22 Июля 2010 01:57:30 #17
Доктор Лобанов_
Такие персонажи как правило пинают мобов просто так, без радуги и обкаст, а тут ещё + 3с, как за 2 моба. Въежаешь?
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Убийца м0нстр0в
w2 на w1
0
СТОЙКАЯ [5]  22 Июля 2010 01:57:38 #18
офтоп... или почти...
помогал толи на 6м, толи на 7м на Прайму у людей лягуху 4му забить...
зашел голый, тупо дурака хилил, потом морока еще кинул когда меня убили и он сам попросил...
а потом столько мата услышал в свой адрес, что я перебил, хотя по логу он раза 2 дай бог ударил...
обидно стало, больше не помогаю :confused:
0
-Obscurus-
22 Июля 2010 02:02:20 #19
СТОЙКАЯ
Ещё один за женского перса. Вы специально таких страшных выбираете? :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.