Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и проси в следущий раз помощи
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вот и проси в следущий раз помощи

-Obscurus-
0
22 Июля 2010 01:23:22
00:46 -Obscurus- » Ховрошечка : Поможешь мне с изгоями без опыта?. Плачу 3с за бой. Дроп твой разумеется
00:48 Ховрошечка » -Obscurus- : вопрос ты думаешь что у меня есть зверь?
00:48 -Obscurus- » Ховрошечка : Нет, ты их и так завалишь, руками)
00:49 Ховрошечка » -Obscurus- : тебе скока?
00:49 -Obscurus- » Ховрошечка : Хотя, с травмой....
00:49 -Obscurus- » Ховрошечка : 10
00:50 Ховрошечка » -Obscurus- : оплата и погнали!!!
00:50 Событие «Паутина страха» завершилось!
00:50 Вы пригласили игрока Ховрошечка [5] поторговать.
00:50 Вы отдали: 30
00:50 Вы заплатили налог: 2 69
00:51 Игрок Ховрошечка [5] пригласил Вас в группу. Нажмите сюда, чтобы вступить в группу.
00:51 Ховрошечка » -Obscurus- : я нападаю ты присоединяешься
00:52 Член группы Ховрошечка[5] начал бой «Нападение на Изгой Красных топоров». Вмешаться в бой.
00:52 -Obscurus- » Ховрошечка : В конце боя захожу
00:52 Ховрошечка » -Obscurus- : когда скажу
00:52 -Obscurus- » Ховрошечка : ну да
00:57 -Obscurus- » Ховрошечка : Похоже не осиляешь?
00:57 Ховрошечка » -Obscurus- : я деньги сейчас верну
00:58 Ховрошечка » -Obscurus- : нет очередная травма
01:00 Ховрошечка » -Obscurus- : хотя травму!! кто лечить будет?
01:00 -Obscurus- » Ховрошечка : На площади бесплатно 2-ю лечат
01:01 -Obscurus- » Ховрошечка : Травмы твоя заслуга, ты могла не соглашаться
01:02 Ховрошечка » -Obscurus- : да ты что??? мне конечно не жалко!! но если такого нацдешь!!! что то приходилось гораздо больше платить!!!
01:02 -Obscurus- » Ховрошечка : Думай быстрей, а то спать уже пора)
01:04 -Obscurus- » Ховрошечка : А деньги?
01:04 Ховрошечка » -Obscurus- : значит травму я лечу сама!!! да она мне встанет дороже помощи!!!!!
01:05 -Obscurus- » Ховрошечка : У тебя и так было сильней уже
01:06 Ховрошечка » -Obscurus- : 00:55 Получена травма Головы. а вот это???
01:07 -Obscurus- » Ховрошечка : У тебя и так была сильней, отдавай деньги или помогай и расходися по хорошему
01:08 Ховрошечка » -Obscurus- : ты что угрожаешь???
01:09 -Obscurus- » Ховрошечка : Не мути воду. Ты согласилась помочь, я отплатил работу. Не можешь, возвращай обратно
01:09 Ховрошечка » -Obscurus- : м ты не вступил!!! ты тросто подавись!!! она была одна а ты не вошел почему?
01:09 -Obscurus- » Ховрошечка : Ждал сигнала, как ты и говорила
01:10 Ховрошечка » -Obscurus- : да какого(ой) не вошел!!! я его говарила!!!
01:10 -Obscurus- » Ховрошечка : Кого его?
01:11 -Obscurus- » Ховрошечка : В чате тишина была
01:11 Ховрошечка » -Obscurus- : солнышко!!!!

Надо было сразу понять, что человек неадекватный. Вроде бы ник нормальный, да и возраст как бы не маленький :eek:
0
-Obscurus-
22 Июля 2010 02:05:11 #20
ведъма
В следущий раз так и буду поступать, спасибо за совет
0
СТОЙКАЯ [5]  22 Июля 2010 02:05:32 #21
-Obscurus-
Жена перса делала :confused: наверное нехотела, чтоб я её на это променял :eek:
0
-Obscurus-
22 Июля 2010 02:17:29 #22
Но здесь речь не идет про мою жадность. Как говорится "взялся за гуж, понял что не дюж", так верни обратно что взял, а не пиши всякие грубости. Видимо это ещё один мужлан, играющий за женского перса :rolleyes:
0
Доктор Лобанов_ [3]  22 Июля 2010 02:23:34 #23
-Obscurus- писал(а):
Но здесь речь не идет про мою жадность. Как говорится "взялся за гуж, понял что не дюж", так верни обратно что взял, а не пиши всякие грубости. Видимо это ещё один мужлан, играющий за женского перса :rolleyes:



Вроде равноправие)) Женчины тоже дерзкие бывают. ищи в следущий раз нормального нудиста, а не экономь 30с. есть такие кто на 5-м с ядом хотят подработать и в клане состоят, и опыт им пофиг, и рес тока если зоо и моры нормальные. и т. д. и т. п.
0
-Obscurus-
22 Июля 2010 02:29:39 #24
Доктор Лобанов_
Уверен, что 30? 65+10 ресов. 105с.
0
ведъма [6]  22 Июля 2010 02:32:42 #25
-Obscurus- писал(а):
ведъма
В следущий раз так и буду поступать, спасибо за совет

это не совет

лично я никогда не плачу вперёд деньги и никто никогда не просил их
я покупала на 4 уровне часто и наёмов и патруль ... - тока дом - там у линга сразу расчёт , а остальные все после боёв и сделаного квеста .
получаю 10 репутации города или что там - и даю деньги и так как не люблю трейд то чаще говорю спасибки большое я вгород и сразу на почту и вам пришлю.

так все делают
и я так - сначало услугу делаю и потом получаю зарплату.
вы же не приходите в салон парихмахерсой и не говорите же вот вам двести крон постригите?
вас сначало стригут а потом деньги

онлайн игры очень похожи на некоторые вещи реальной жизни
как в реале так и сдесь - вам делают руну и вы видите её в трейде и платите деньги
вы покупаете бутылку водки в магазине и видите её и платите деньги

вы получаете причёску в реале и платите деньги
вы получаете квест наёмников и платите деньги...

так что ... в след раз думайте
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Obscurus-
22 Июля 2010 02:44:01 #26
Я услышал, что хотел. Дальше будет только офтоп, флейм, да троллинг :lol: . Закрывайте топ :exclaim:
0
L 0 S T [3]  22 Июля 2010 03:44:12 #27
Закрыто по просьбе автора.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.