00:46 -Obscurus- » Ховрошечка : Поможешь мне с изгоями без опыта?. Плачу 3с за бой. Дроп твой разумеется
00:48 Ховрошечка » -Obscurus- : вопрос ты думаешь что у меня есть зверь?
00:48 -Obscurus- » Ховрошечка : Нет, ты их и так завалишь, руками)
00:49 Ховрошечка » -Obscurus- : тебе скока?
00:49 -Obscurus- » Ховрошечка : Хотя, с травмой....
00:49 -Obscurus- » Ховрошечка : 10
00:50 Ховрошечка » -Obscurus- : оплата и погнали!!!
00:50 Событие «Паутина страха» завершилось!
00:50 Вы пригласили игрока Ховрошечка [5] поторговать.
00:50 Вы отдали: 30
00:50 Вы заплатили налог: 2 69
00:51 Игрок Ховрошечка [5] пригласил Вас в группу. Нажмите сюда, чтобы вступить в группу.
00:51 Ховрошечка » -Obscurus- : я нападаю ты присоединяешься
00:52 Член группы Ховрошечка[5] начал бой «Нападение на Изгой Красных топоров». Вмешаться в бой.
00:52 -Obscurus- » Ховрошечка : В конце боя захожу
00:52 Ховрошечка » -Obscurus- : когда скажу
00:52 -Obscurus- » Ховрошечка : ну да
00:57 -Obscurus- » Ховрошечка : Похоже не осиляешь?
00:57 Ховрошечка » -Obscurus- : я деньги сейчас верну
00:58 Ховрошечка » -Obscurus- : нет очередная травма
01:00 Ховрошечка » -Obscurus- : хотя травму!! кто лечить будет?
01:00 -Obscurus- » Ховрошечка : На площади бесплатно 2-ю лечат
01:01 -Obscurus- » Ховрошечка : Травмы твоя заслуга, ты могла не соглашаться
01:02 Ховрошечка » -Obscurus- : да ты что??? мне конечно не жалко!! но если такого нацдешь!!! что то приходилось гораздо больше платить!!!
01:02 -Obscurus- » Ховрошечка : Думай быстрей, а то спать уже пора)
01:04 -Obscurus- » Ховрошечка : А деньги?
01:04 Ховрошечка » -Obscurus- : значит травму я лечу сама!!! да она мне встанет дороже помощи!!!!!
01:05 -Obscurus- » Ховрошечка : У тебя и так было сильней уже
01:06 Ховрошечка » -Obscurus- : 00:55 Получена травма Головы. а вот это???
01:07 -Obscurus- » Ховрошечка : У тебя и так была сильней, отдавай деньги или помогай и расходися по хорошему
01:08 Ховрошечка » -Obscurus- : ты что угрожаешь???
01:09 -Obscurus- » Ховрошечка : Не мути воду. Ты согласилась помочь, я отплатил работу. Не можешь, возвращай обратно
01:09 Ховрошечка » -Obscurus- : м ты не вступил!!! ты тросто подавись!!! она была одна а ты не вошел почему?
01:09 -Obscurus- » Ховрошечка : Ждал сигнала, как ты и говорила
01:10 Ховрошечка » -Obscurus- : да какого
(ой) не вошел!!! я его говарила!!!
01:10 -Obscurus- » Ховрошечка : Кого его?
01:11 -Obscurus- » Ховрошечка : В чате тишина была
01:11 Ховрошечка » -Obscurus- :
солнышко!!!!
Надо было сразу понять, что человек неадекватный. Вроде бы ник нормальный, да и возраст как бы не маленький