Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

mahabbat

Штенцель
0
22 Июля 2010 12:43:23
позравляю с гладиатором :lol: :lol: :lol: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=mahabbat
Фигня война, главное маневры!
0
Люк скаиуокер [6]  22 Июля 2010 12:44:00 #1
хватить ее пиарит :lol:
0
кишлакрез [8]  22 Июля 2010 12:44:42 #2
:дриньк:
0
я_лучший [3]  22 Июля 2010 12:45:05 #3
Меня поздравьте тоже :surprised:
0
- Aleks 88 - [6]  22 Июля 2010 12:47:21 #4
:surprised: :mad: :lol:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
--nindza-- [4]  22 Июля 2010 12:48:11 #5
Поздравлямс)) :biggrin:
0
Bellatrix [7]  22 Июля 2010 12:53:30 #6
:arrow: :arrow: :arrow:
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
0
SeNsJkeee [4]  22 Июля 2010 12:55:46 #7
:biggrin:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  22 Июля 2010 12:56:55 #8
Круто,тока всеравно не понимаю чем вы все её так не навидете?? :rolleyes:
Возьми Свят!
0
Штенцель
22 Июля 2010 12:59:35 #9
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
:eek: мы ее любим, вишь топик в честь нее создал, пазитивный человек))
Фигня война, главное маневры!
0
--Preva101--
22 Июля 2010 13:02:59 #10
грац )) хорошо что основная часть хумов ацкие донаты )) :lol:
One wet - one dry
0
Люк скаиуокер [6]  22 Июля 2010 13:02:59 #11
Штенцель
:lol:
0
Friend007 [5]  22 Июля 2010 13:03:21 #12
ука
0
Сатирик [7]  22 Июля 2010 13:09:10 #13
я_лучший
c гладиатором :wink:
0
-Xrono- [7]  22 Июля 2010 13:09:15 #14
:cry: кто теперь 6-ок качать будет - давай апайся
0
xyn [6]  22 Июля 2010 13:17:37 #15
побольше бы таких "доблестников" со стороны людей)
0
Штенцель
22 Июля 2010 13:21:55 #16
xyn
побольше бы на 7-8 таких магмар :redface: желательно сферщиков :redface: а то совсем мало стало :cry:
Фигня война, главное маневры!
0
_- Тень -_
22 Июля 2010 13:24:12 #17
Штенцель
Чет Вас сегодня "прорвало" на поздравления :wink:
0
Spe_ktr [8]  22 Июля 2010 13:29:05 #18
Штенцель
:arrow:
0
Штенцель
22 Июля 2010 13:29:11 #19
-Бонус-
не, то было вчера :lol:
п.с. Редиска :twisted: :razz:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.