Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

mahabbat

Штенцель
0
22 Июля 2010 12:43:23
позравляю с гладиатором :lol: :lol: :lol: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=mahabbat
Фигня война, главное маневры!
0
_- Тень -_
22 Июля 2010 14:04:12 #20
Штенцель
:cool: не, просто шустрый, а вы долго возитесь) просто бежать нужно было нам)
0
АнтиБлаго [8]  22 Июля 2010 14:06:32 #21
ну и нафига этот топик? Очередной пиар сливного бочка))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
АнтиМат [10]  22 Июля 2010 14:07:02 #22
Поздравляю :cool:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Штенцель
22 Июля 2010 14:21:58 #23
АнтиБлаго
говорю ж углем платят за пиар :lol:
-Бонус-
дык оставалось у него 4 удара :confused:
Фигня война, главное маневры!
0
L 0 S T [3]  22 Июля 2010 14:26:41 #24
От души поздравляю, желаю дальнейших успехов и процветания :surprised: :razz:
0
Gataka [6]  22 Июля 2010 14:32:37 #25
фу
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Shikamaru25 [7]  22 Июля 2010 14:34:29 #26
:arrow: :arrow:
Люди на доблу деньги бешеные тратят, а вы ее пиарите :arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Фамальгаут [5]  22 Июля 2010 15:54:19 #27
Все закономерно, чему тут удивляться, такая популярность говорит о многом, хотя путь слива в сочетании с углекопанием – тоже путь развития персонажа, но это путь эгоизма, ведь в инстанс попадают игроки желающие победить и кому понравится когда несколько халявщиков смеются за спинами воинов –«Пусть лохи тратятся и напрягаются, а мы тут еще и уголек покопаем» ... Не правы те, что истошно кричат о том что это всего лишь игра и все пофигу … Поверьте мне жаль этих людей … ведь мы отдаем этому миру не мало своего времени – а ведь это реальное время … и как мы его проживаем тут имеет влияние на наши поступки в реальной жизни. Поэтому что бы быть человеком (а не картинкой), чтобы соответствовать званию, к которому я шел долго и трудно, что бы ходить в инстансы и быть там не пустым местом, и чтобы противники уважительно относились … приходиться от многого отказываться в реальной жизни … но если можно получить звание путем слива, налегке посещать в неделю по 10-20 Пещер … это откровенно смахивает на неумышленный сговор, судя по всему администрация может гонять только тех кто вливает реал, легко вешая на них договорники, а со сливщиков взять то нечего … и как еще играть в такую игру … или быть "лохом" или сливщиком или вообще бросить играть так как от такой игры ни какого удовлетворения ...

mahabbat
И все же поздравляю с получением звания гладиатор, поздравляю потому, что я бы таким путем идти не смог (1.совесть бы замучила, 2.не смог бы выслушивать весь негатив в чате, 3.стах – как играть дальше и т.п.). Надеюсь, ты все же найдешь способ как выпутаться из этого непростого положения и будешь соответствовать полученному званию (может найдется богатый спонсор).
0
Боян всея минора
22 Июля 2010 15:58:08 #28
интересно а почему игроки желающие победить не ходят в группах?
по теме поздравляю
0
dim2402
22 Июля 2010 16:00:48 #29
Кто-то уже травмой поздравил.
0
-Мучитель- [4]  22 Июля 2010 16:05:29 #30
Фамальгаут писал(а):
Все закономерно, чему тут удивляться, такая популярность говорит о многом, хотя путь слива в сочетании с углекопанием – тоже путь развития персонажа, но это путь эгоизма, ведь в инстанс попадают игроки желающие победить и кому понравится когда несколько халявщиков смеются за спинами воинов –«Пусть лохи тратятся и напрягаются, а мы тут еще и уголек покопаем» ... Не правы те, что истошно кричат о том что это всего лишь игра и все пофигу … Поверьте мне жаль этих людей … ведь мы отдаем этому миру не мало своего времени – а ведь это реальное время … и как мы его проживаем тут имеет влияние на наши поступки в реальной жизни. Поэтому что бы быть человеком (а не картинкой), чтобы соответствовать званию, к которому я шел долго и трудно, что бы ходить в инстансы и быть там не пустым местом, и чтобы противники уважительно относились … приходиться от многого отказываться в реальной жизни … но если можно получить звание путем слива, налегке посещать в неделю по 10-20 Пещер … это откровенно смахивает на неумышленный сговор, судя по всему администрация может гонять только тех кто вливает реал, легко вешая на них договорники, а со сливщиков взять то нечего … и как еще играть в такую игру … или быть "лохом" или сливщиком или вообще бросить играть так как от такой игры ни какого удовлетворения ...

mahabbat
И все же поздравляю с получением звания гладиатор, поздравляю потому, что я бы таким путем идти не смог (1.совесть бы замучила, 2.не смог бы выслушивать весь негатив в чате, 3.стах – как играть дальше и т.п.). Надеюсь, ты все же найдешь способ как выпутаться из этого непростого положения и будешь соответствовать полученному званию (может найдется богатый спонсор).


Все кто хочет победу пусть соберают групу С/З 9 персонажей и пусть побеждают
0
Гость
22 Июля 2010 16:11:05 #31
Поздравляю и пусть как говорила она "не мешают качать мой картон)))" :lol: :cool:
0
КриторианецИзБК
22 Июля 2010 16:24:25 #32
game over :arrow:
0
Wallace
22 Июля 2010 16:26:49 #33
КриторианецИзБК
+1 :lol:
0
Фамальгаут [5]  22 Июля 2010 16:32:58 #34
Боян всея минора
-Мучитель-

Судари когда будете на 5-6 лвле тогда и поговорим ... 3-6 таких игроков которые встают, выходят опять встают одиночками по очереди часто разбивают две группы (у людей) ... у магмар с этим намного легче ... а ловить инстанс что бы попасть двумя группами по 6-8 часов многие серьездные (в реале)люди позволить себе не могут ...
0
AllZanuda [8]  22 Июля 2010 16:37:40 #35
:arrow:
0
--ОФИОН-- [4]  22 Июля 2010 16:55:34 #36
mne interesno kak eto budet shit dalshe dumau ne ja 1 takoi komu eto zanozila) ja tebja pomnu 4udo :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.