|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Штенцель
|
|
|
|
22 Июля 2010 12:43:23
|
|
|
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
_- Тень -_
|
22 Июля 2010 14:04:12
#20
|
|
|
Штенцель
 не, просто шустрый, а вы долго возитесь) просто бежать нужно было нам)
|
|
|
АнтиБлаго [8]
|
22 Июля 2010 14:06:32
#21
|
|
|
|
ну и нафига этот топик? Очередной пиар сливного бочка))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
АнтиМат [10]
|
22 Июля 2010 14:07:02
#22
|
|
|
Поздравляю
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Штенцель
|
22 Июля 2010 14:21:58
#23
|
|
|
АнтиБлаго
говорю ж углем платят за пиар
-Бонус-
дык оставалось у него 4 удара
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
L 0 S T [3]
|
22 Июля 2010 14:26:41
#24
|
|
|
От души поздравляю, желаю дальнейших успехов и процветания
|
|
|
Gataka [6]
|
22 Июля 2010 14:32:37
#25
|
|
|
|
фу
Только мир
Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
22 Июля 2010 14:34:29
#26
|
|
|
|
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Фамальгаут [5]
|
22 Июля 2010 15:54:19
#27
|
|
|
|
Все закономерно, чему тут удивляться, такая популярность говорит о многом, хотя путь слива в сочетании с углекопанием – тоже путь развития персонажа, но это путь эгоизма, ведь в инстанс попадают игроки желающие победить и кому понравится когда несколько халявщиков смеются за спинами воинов –«Пусть лохи тратятся и напрягаются, а мы тут еще и уголек покопаем» ... Не правы те, что истошно кричат о том что это всего лишь игра и все пофигу … Поверьте мне жаль этих людей … ведь мы отдаем этому миру не мало своего времени – а ведь это реальное время … и как мы его проживаем тут имеет влияние на наши поступки в реальной жизни. Поэтому что бы быть человеком (а не картинкой), чтобы соответствовать званию, к которому я шел долго и трудно, что бы ходить в инстансы и быть там не пустым местом, и чтобы противники уважительно относились … приходиться от многого отказываться в реальной жизни … но если можно получить звание путем слива, налегке посещать в неделю по 10-20 Пещер … это откровенно смахивает на неумышленный сговор, судя по всему администрация может гонять только тех кто вливает реал, легко вешая на них договорники, а со сливщиков взять то нечего … и как еще играть в такую игру … или быть "лохом" или сливщиком или вообще бросить играть так как от такой игры ни какого удовлетворения ...
mahabbat
И все же поздравляю с получением звания гладиатор, поздравляю потому, что я бы таким путем идти не смог (1.совесть бы замучила, 2.не смог бы выслушивать весь негатив в чате, 3.стах – как играть дальше и т.п.). Надеюсь, ты все же найдешь способ как выпутаться из этого непростого положения и будешь соответствовать полученному званию (может найдется богатый спонсор).
|
|
|
Боян всея минора
|
22 Июля 2010 15:58:08
#28
|
|
|
|
интересно а почему игроки желающие победить не ходят в группах?
по теме поздравляю
|
|
|
dim2402
|
22 Июля 2010 16:00:48
#29
|
|
|
|
Кто-то уже травмой поздравил.
|
|
|
-Мучитель- [4]
|
22 Июля 2010 16:05:29
#30
|
|
|
Фамальгаут писал(а): Все закономерно, чему тут удивляться, такая популярность говорит о многом, хотя путь слива в сочетании с углекопанием – тоже путь развития персонажа, но это путь эгоизма, ведь в инстанс попадают игроки желающие победить и кому понравится когда несколько халявщиков смеются за спинами воинов –«Пусть лохи тратятся и напрягаются, а мы тут еще и уголек покопаем» ... Не правы те, что истошно кричат о том что это всего лишь игра и все пофигу … Поверьте мне жаль этих людей … ведь мы отдаем этому миру не мало своего времени – а ведь это реальное время … и как мы его проживаем тут имеет влияние на наши поступки в реальной жизни. Поэтому что бы быть человеком (а не картинкой), чтобы соответствовать званию, к которому я шел долго и трудно, что бы ходить в инстансы и быть там не пустым местом, и чтобы противники уважительно относились … приходиться от многого отказываться в реальной жизни … но если можно получить звание путем слива, налегке посещать в неделю по 10-20 Пещер … это откровенно смахивает на неумышленный сговор, судя по всему администрация может гонять только тех кто вливает реал, легко вешая на них договорники, а со сливщиков взять то нечего … и как еще играть в такую игру … или быть "лохом" или сливщиком или вообще бросить играть так как от такой игры ни какого удовлетворения ...
mahabbat
И все же поздравляю с получением звания гладиатор, поздравляю потому, что я бы таким путем идти не смог (1.совесть бы замучила, 2.не смог бы выслушивать весь негатив в чате, 3.стах – как играть дальше и т.п.). Надеюсь, ты все же найдешь способ как выпутаться из этого непростого положения и будешь соответствовать полученному званию (может найдется богатый спонсор).
Все кто хочет победу пусть соберают групу С/З 9 персонажей и пусть побеждают
|
|
|
Гость
|
22 Июля 2010 16:11:05
#31
|
|
|
Поздравляю и пусть как говорила она "не мешают качать мой картон)))"
|
|
|
КриторианецИзБК
|
22 Июля 2010 16:24:25
#32
|
|
|
game over
|
|
|
Wallace
|
22 Июля 2010 16:26:49
#33
|
|
|
КриторианецИзБК
+1
|
|
|
Фамальгаут [5]
|
22 Июля 2010 16:32:58
#34
|
|
|
|
Боян всея минора
-Мучитель-
Судари когда будете на 5-6 лвле тогда и поговорим ... 3-6 таких игроков которые встают, выходят опять встают одиночками по очереди часто разбивают две группы (у людей) ... у магмар с этим намного легче ... а ловить инстанс что бы попасть двумя группами по 6-8 часов многие серьездные (в реале)люди позволить себе не могут ...
|
|
|
AllZanuda [8]
|
22 Июля 2010 16:37:40
#35
|
|
|
--ОФИОН-- [4]
|
22 Июля 2010 16:55:34
#36
|
|
|
mne interesno kak eto budet shit dalshe dumau ne ja 1 takoi komu eto zanozila) ja tebja pomnu 4udo
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|