|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MaSSaCR [3]
|
|
|
|
23 Июля 2010 02:15:30
|
|
|
|
Бирюлька [4]
|
23 Июля 2010 02:17:26
#1
|
|
|
L 0 S T [3]
|
23 Июля 2010 02:19:21
#2
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
23 Июля 2010 02:20:22
#3
|
|
|
Вот тут более конкретно
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Stasian [7]
|
23 Июля 2010 02:21:01
#4
|
|
|
Красавчик
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
23 Июля 2010 02:23:26
#5
|
|
|
Stasian
Чего красавчик-то?
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Винигал [4]
|
23 Июля 2010 03:09:16
#6
|
|
|
мне надо также сделать тока на плато
может я и нуб но зато я один такой:)
|
|
|
Кусэмоно [5]
|
23 Июля 2010 03:43:43
#7
|
|
|
Это тоже самое что убивать детей противоположной расы...только в жизни они умирают, а тут( в игре ) всего лишь злее становятся
|
|
|
Имхотеп [10]
|
23 Июля 2010 04:39:17
#8
|
|
|
|
Вырезано. Мат, даже завуалированный, запрещён. Форумка.
L O S T
|
|
|
Зарагон [11]
|
23 Июля 2010 05:34:43
#9
|
|
|
|
Спасибо сврим хаям скажите, которые думают только о своей попе и о том что надо лично им. Миндхантеры, в отличии от хумских, так называемых, топах, если в чем что и перегибают палку, то отнюдь не только в личных интересах, а так же и в интересах всего материка.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Медузия [5]
|
23 Июля 2010 06:10:36
#10
|
|
|
Зарагон писал(а): Спасибо сврим хаям скажите, которые думают только о своей попе и о том что надо лично им. Миндхантеры, в отличии от хумских, так называемых, топах, если в чем что и перегибают палку, то отнюдь не только в личных интересах, а так же и в интересах всего материка.
Ахха, скажи прямо, хантерам надоело по попи получать, вот и решили "получить удовольствие", надо же хоть каких то хумов бить, не всеж проигрывать, вот и бьют 3-4 лвл
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Зарагон [11]
|
23 Июля 2010 06:31:39
#11
|
|
|
|
Медузия
Эй, слушай, не надо тут ля-ля разводить. Ваши и по делу и без дела нападают и не смотрят на уровни, а Минды сейчас конкретно по ситуации бить начали.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
-Stream [7]
|
23 Июля 2010 06:36:45
#12
|
|
|
Зарагон
назвать человека адекватным после таких боев просто невозможно...
не хочу форумку.
если каждый палач будет убивать малышей противоположной расы,то это будет не игра ,а мясобойня.
короче ВЦ - оно и в Африке ВЦ.
НивАлнуИт
|
|
|
Зарагон [11]
|
23 Июля 2010 06:46:18
#13
|
|
|
|
-Stream
Мне начать перечислять ваших, так называемых, вц?
В любой войне, а именно в войну мы играем. Есть фактор страха и фактор угнетения. И именно из-за этого, порой и страдает мирное население. Так что нечего тут о высоких материях распинаться, это история, и не просто история Двара, а история развития человека, во все времена.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Импик [11]
|
23 Июля 2010 07:35:53
#14
|
|
|
-Stream
ты на ком палача качал не на малышах что ли?? ВЦ ты и я помню твои печати
По теме:
нытьё
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
|
|
|
-Dreadlocks-
|
23 Июля 2010 07:43:38
#15
|
|
|
Мицар [6]
|
23 Июля 2010 07:44:50
#16
|
|
|
Imp66
не надо сравнивать 7 и 13 ур
В лес дорогу знаю
|
|
|
Импик [11]
|
23 Июля 2010 07:50:36
#17
|
|
|
-Dreadlocks-
Мицар
 нытьЁ
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
23 Июля 2010 08:12:22
#18
|
|
|
в чом проблема? закажи на нево порчу
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
Зарагон [11]
|
23 Июля 2010 08:21:45
#19
|
|
|
|
-Dreadlocks-
ша, тихонько, я хорошо помню как "герои" приходили после рестарта на ГП и резали всех подрят, и как ребята попадали в пещеры 3-4 с травмами 8 степени. Так тогда чет хумы не осуждали ни кого, все кричали что так и надо. А тут конкретно по факту начали вырезать всех и сразу на жалость пробило ?
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|