Зарагон писал(а):
Спасибо сврим хаям скажите, которые думают только о своей попе и о том что надо лично им. Миндхантеры, в отличии от хумских, так называемых, топах, если в чем что и перегибают палку, то отнюдь не только в личных интересах, а так же и в интересах всего материка.

"наши" хаи ничем ни отличаюца от хумских
ЗЫ: прогиб защитан?
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.