Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НЕТ СЛОВ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

НЕТ СЛОВ

MaSSaCR [3] 
0
23 Июля 2010 02:15:30
ОЧЕНЬ УМНО, полез в пригорье и валит 2-3 уровней


http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332317173
0
Бирюлька [4]  23 Июля 2010 02:17:26 #1
негодяй)
0
L 0 S T [3]  23 Июля 2010 02:19:21 #2
Война же :biggrin:
0
Dura-Lex [5]  23 Июля 2010 02:20:22 #3
Вот тут более конкретно:wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Stasian [7]  23 Июля 2010 02:21:01 #4
Красавчик :biggrin:
0
Dura-Lex [5]  23 Июля 2010 02:23:26 #5
Stasian
Чего красавчик-то? :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Винигал [4]  23 Июля 2010 03:09:16 #6
MaSSaCR писал(а):
ОЧЕНЬ УМНО, полез в пригорье и валит 2-3 уровней


http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332317173

мне надо также сделать тока на плато :lol: :arrow:
может я и нуб но зато я один такой:)
0
Кусэмоно [5]  23 Июля 2010 03:43:43 #7
Это тоже самое что убивать детей противоположной расы...только в жизни они умирают, а тут( в игре ) всего лишь злее становятся :twisted:
0
Имхотеп [10]  23 Июля 2010 04:39:17 #8
Вырезано. Мат, даже завуалированный, запрещён. Форумка.
L O S T
0
Зарагон [11]  23 Июля 2010 05:34:43 #9
Спасибо сврим хаям скажите, которые думают только о своей попе и о том что надо лично им. Миндхантеры, в отличии от хумских, так называемых, топах, если в чем что и перегибают палку, то отнюдь не только в личных интересах, а так же и в интересах всего материка.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Медузия [5]  23 Июля 2010 06:10:36 #10
Зарагон писал(а):
Спасибо сврим хаям скажите, которые думают только о своей попе и о том что надо лично им. Миндхантеры, в отличии от хумских, так называемых, топах, если в чем что и перегибают палку, то отнюдь не только в личных интересах, а так же и в интересах всего материка.

Ахха, скажи прямо, хантерам надоело по попи получать, вот и решили "получить удовольствие", надо же хоть каких то хумов бить, не всеж проигрывать, вот и бьют 3-4 лвл :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Зарагон [11]  23 Июля 2010 06:31:39 #11
Медузия
Эй, слушай, не надо тут ля-ля разводить. Ваши и по делу и без дела нападают и не смотрят на уровни, а Минды сейчас конкретно по ситуации бить начали.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-Stream [7]  23 Июля 2010 06:36:45 #12
Зарагон
назвать человека адекватным после таких боев просто невозможно...
не хочу форумку.
если каждый палач будет убивать малышей противоположной расы,то это будет не игра ,а мясобойня.
короче ВЦ - оно и в Африке ВЦ. :evil:
НивАлнуИт
0
Зарагон [11]  23 Июля 2010 06:46:18 #13
-Stream
Мне начать перечислять ваших, так называемых, вц?

В любой войне, а именно в войну мы играем. Есть фактор страха и фактор угнетения. И именно из-за этого, порой и страдает мирное население. Так что нечего тут о высоких материях распинаться, это история, и не просто история Двара, а история развития человека, во все времена.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Импик [11]  23 Июля 2010 07:35:53 #14
-Stream
ты на ком палача качал не на малышах что ли?? ВЦ ты и я помню твои печати :lol:

По теме:
нытьё :arrow:
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
-Dreadlocks-
23 Июля 2010 07:43:38 #15
Imp66
палача качать это одно-палача качаешь на перса ниже себя максимум на 2 уровня.а тут 3 и 13 лев-какой тут может быть палача.Все начинали качать пала на малышах-время придет и я буду! :exclaim: :arrow: :arrow:
0
Мицар [6]  23 Июля 2010 07:44:50 #16
Imp66
не надо сравнивать 7 и 13 ур :arrow:
В лес дорогу знаю
0
Импик [11]  23 Июля 2010 07:50:36 #17
-Dreadlocks-
Мицар
:lol: нытьЁ :arrow:
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
ПСИХ_ [6]  23 Июля 2010 08:12:22 #18
в чом проблема? закажи на нево порчу :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Зарагон [11]  23 Июля 2010 08:21:45 #19
-Dreadlocks-
ша, тихонько, я хорошо помню как "герои" приходили после рестарта на ГП и резали всех подрят, и как ребята попадали в пещеры 3-4 с травмами 8 степени. Так тогда чет хумы не осуждали ни кого, все кричали что так и надо. А тут конкретно по факту начали вырезать всех и сразу на жалость пробило ?
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.