|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Hurin [10]
|
|
|
|
23 Июля 2010 05:00:19
|
|
|
Напоминаю всем тем, кто об этом вечно забывает, что сегодня День Воина!
Ну и немного самопиара:
30з, 47 раковин, 5 ок, 2-е плеч рога и элей на 6-7з.
к боевым достижениям отнесу крит 376 и то, что аладея пришла посмотреть на корра за 2 часа аж 4 раза! и при этом умудрилась заглянуть в один бой дважды с разницей секунд пять.
Всем желаю Хорошего Дропа и мирных соседей.
п.с. тема открыта для флуда хвастовства.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
|
|
|
- DeimoS - [4]
|
23 Июля 2010 05:30:33
#1
|
|
|
Всем желаю Хорошего Дропа и мирных соседей.
пасиба
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
--_Винни_-- [5]
|
23 Июля 2010 05:53:55
#2
|
|
|
|
Вопросик..если я сейчас отдам 100скальпов,до того как взять благо,это благо будет сильнее или следущее?
|
|
|
- DeimoS - [4]
|
23 Июля 2010 06:02:47
#3
|
|
|
--_Винни_--
думаю будет ;)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
Зарагон [11]
|
23 Июля 2010 06:33:08
#4
|
|
|
|
--_Винни_--
Это будет сильнее. Ну и все последующие.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
--_Винни_-- [5]
|
23 Июля 2010 07:12:28
#5
|
|
|
Зарагон
если я сейчас сдам 100...а в следущем месяце сдам ещё 100..оно будет сильнее,чем это? если не буду сдавать в следущем месяце..то останется таким же,как и это..не самым простым?
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
23 Июля 2010 07:17:34
#6
|
|
|
тож на коров пойду сеня
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
АнтиМат [10]
|
23 Июля 2010 07:24:35
#7
|
|
|
да не день воина это, а день мата
1. лагает
2. мобов нехватает ужасно
3. дроп отключают
4. МОБОВ НЕТ ВООБЩЕ = вмешательства
5. я из за этого вцшного для в 7 (9) утра проснулся
пы.сы.
колись - как за 4 часа выбил 47 раковин? я за 6 (опыта) выбил 45 и менее 30
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Зарагон [11]
|
23 Июля 2010 07:52:18
#8
|
|
|
|
--_Винни_--
Скальпы для блага плюсуются за ВСЮ игру. Так что сдавай по сотне как соберешь. Оно только улучшаться будет постоянно.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Di-Jazz [9]
|
23 Июля 2010 09:19:28
#9
|
|
|
--_Винни_-- [5]
|
23 Июля 2010 10:39:43
#10
|
|
|
Di-Jazz
спасибо)
|
|
|
Штенцель
|
23 Июля 2010 11:25:00
#11
|
|
|
а я бить не буду  опыт жмет, горгуш по наемникам сделаю ток и патруль и усе
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
welvel [7]
|
23 Июля 2010 12:31:33
#12
|
|
|
|
оо хорошо что напомнил чуть не забыл
|
|
|
АнтиМат [10]
|
23 Июля 2010 12:36:52
#13
|
|
|
25-30з (грязными), 2 синие руны, 5 ок, 4 черепа и эдаль
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
я_лучший [3]
|
23 Июля 2010 13:31:00
#14
|
|
|
Мой день
|
|
|
mileniumZ [7]
|
23 Июля 2010 13:32:37
#15
|
|
|
Hurin [10]
|
23 Июля 2010 16:39:39
#16
|
|
|
|
АнтиМат
Эрифариус, Неуязвимость, Радуга, тренеровка (после ее окончания благо старика) + дополнительно аладея, но она можно сказать не в счет. Все время без блока, Мощью на Жажде. Когда слот мощи заканчивался переходил на медведя или дракона (но там уже оставалось меньше 1000 хп у корра).
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
|
|
|
--Kosayk-- [11]
|
23 Июля 2010 16:45:05
#17
|
|
|
Hurin
 вот нафиг напомнил)) задолбался бить ето благо))а бросить жалко было))
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
23 Июля 2010 17:01:43
#18
|
|
|
23 раковины за 2 часа,фиолетовая руна,пару серых колец,1 око,80 жизни и 20 гигов
намана,но на кофту все равно не хватает
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
23 Июля 2010 17:02:51
#19
|
|
|
Hurin
6 жетон 5 победы на арене
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|