Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > День Воина! (кто забыл).
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

День Воина! (кто забыл).

Hurin [10] 
0
23 Июля 2010 05:00:19
Напоминаю всем тем, кто об этом вечно забывает, что сегодня День Воина!


Ну и немного самопиара:
30з, 47 раковин, 5 ок, 2-е плеч рога и элей на 6-7з.
к боевым достижениям отнесу крит 376 и то, что аладея пришла посмотреть на корра за 2 часа аж 4 раза! и при этом умудрилась заглянуть в один бой дважды с разницей секунд пять.

Всем желаю Хорошего Дропа и мирных соседей.
п.с. тема открыта для флуда хвастовства.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
АнтиМат [10]  23 Июля 2010 23:48:22 #20
23:43 Вами получено Наплечники единорога 1 шт :rolleyes: где их штампуют?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Puakaka [9]  23 Июля 2010 23:50:02 #21
ппц вам дроп сыплется( мне за 2 часа упало 9 ок, 2 зеленых , 1 серая руна, и куча эликов с кольцами :cry:
хочу суп
0
АнтиМат [10]  23 Июля 2010 23:50:31 #22
Puakaka
сомнительный дроп. 20з всего
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Puakaka [9]  23 Июля 2010 23:51:26 #23
АнтиМат
ну не 20, 25 з примерно) я бы и сапожкам был рад)
хочу суп
0
АнтиМат [10]  23 Июля 2010 23:57:41 #24
Puakaka
20. у меня соклане с руками оторвали :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Tailer1 [8]  24 Июля 2010 01:27:57 #25
АнтиМат
Читер :evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
nikosina [10]  24 Июля 2010 01:33:12 #26
АнтиМат
я за радугу успеваю 25 раковин набить, а за 4 часа легко набить 47-50 штук

а сегодня неудачно все, мобов катострофически везде не хватало((((
0
MaveRIQ [7]  24 Июля 2010 01:47:21 #27
4% доблы, около сотни скальпов, 1 око и палач +2
майа доволен :razz:
- О_о -
0
Hurin [10]  24 Июля 2010 02:26:13 #28
Ура! 02:24 Ваше мастерство увеличилось на +1. Я ждал этого почти год! *алхимик!

nikosina
а под каким обкастом бьешь радугу?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Shikamaru25 [7]  24 Июля 2010 02:30:46 #29
MaveRIQ
молодец) я тоже радугу на магах бью, оки только так падают :lol: :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
АнтиМат [10]  24 Июля 2010 08:00:30 #30
nikosina, Hurin
У меня за радугу 15 раковин, не больше.
Бью под воин, радуга, алка + кожа
8 слотов
затарка - гиг, слот синих вампов, слот хилок, банки
бью жаждой до окончания вампов
+лагмур уходит
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.