Напоминаю всем тем, кто об этом вечно забывает, что сегодня День Воина!
Ну и немного самопиара:
30з, 47 раковин, 5 ок, 2-е плеч рога и элей на 6-7з.
к боевым достижениям отнесу крит 376 и то, что аладея пришла посмотреть на корра за 2 часа аж 4 раза! и при этом умудрилась заглянуть в один бой дважды с разницей секунд пять.
Всем желаю Хорошего Дропа и мирных соседей.
п.с. тема открыта для флуда хвастовства.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
nikosina, Hurin
У меня за радугу 15 раковин, не больше.
Бью под воин, радуга, алка + кожа
8 слотов
затарка - гиг, слот синих вампов, слот хилок, банки
бью жаждой до окончания вампов
+лагмур уходит
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...