Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > День Воина! (кто забыл).
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

День Воина! (кто забыл).

Hurin [10] 
0
23 Июля 2010 05:00:19
Напоминаю всем тем, кто об этом вечно забывает, что сегодня День Воина!


Ну и немного самопиара:
30з, 47 раковин, 5 ок, 2-е плеч рога и элей на 6-7з.
к боевым достижениям отнесу крит 376 и то, что аладея пришла посмотреть на корра за 2 часа аж 4 раза! и при этом умудрилась заглянуть в один бой дважды с разницей секунд пять.

Всем желаю Хорошего Дропа и мирных соседей.
п.с. тема открыта для флуда хвастовства.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
- DeimoS - [4]  23 Июля 2010 05:30:33 #1
Всем желаю Хорошего Дропа и мирных соседей.

пасиба :razz:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
--_Винни_-- [5]  23 Июля 2010 05:53:55 #2
Вопросик..если я сейчас отдам 100скальпов,до того как взять благо,это благо будет сильнее или следущее?
0
- DeimoS - [4]  23 Июля 2010 06:02:47 #3
--_Винни_--
думаю будет ;) :rolleyes:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Зарагон [11]  23 Июля 2010 06:33:08 #4
--_Винни_--
Это будет сильнее. Ну и все последующие.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
--_Винни_-- [5]  23 Июля 2010 07:12:28 #5
Зарагон
если я сейчас сдам 100...а в следущем месяце сдам ещё 100..оно будет сильнее,чем это? если не буду сдавать в следущем месяце..то останется таким же,как и это..не самым простым? :rolleyes:
0
ОсенняяДепрессия [10]  23 Июля 2010 07:17:34 #6
тож на коров пойду сеня :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
АнтиМат [10]  23 Июля 2010 07:24:35 #7
да не день воина это, а день мата :confused:

1. лагает
2. мобов нехватает ужасно
3. дроп отключают
4. МОБОВ НЕТ ВООБЩЕ = вмешательства
5. я из за этого вцшного для в 7 (9) утра проснулся :evil:

пы.сы.
колись - как за 4 часа выбил 47 раковин? я за 6 (опыта) выбил 45 и менее 30 :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Зарагон [11]  23 Июля 2010 07:52:18 #8
--_Винни_--
Скальпы для блага плюсуются за ВСЮ игру. Так что сдавай по сотне как соберешь. Оно только улучшаться будет постоянно.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Di-Jazz [9]  23 Июля 2010 09:19:28 #9
--_Винни_--
улучшают не за каждые 100 скальпов, есть таблица:
http://w2.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=80
0
--_Винни_-- [5]  23 Июля 2010 10:39:43 #10
Di-Jazz
спасибо) :cool:
0
Штенцель
23 Июля 2010 11:25:00 #11
а я бить не буду :cry: опыт жмет, горгуш по наемникам сделаю ток и патруль и усе :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
welvel [7]  23 Июля 2010 12:31:33 #12
оо хорошо что напомнил чуть не забыл
0
АнтиМат [10]  23 Июля 2010 12:36:52 #13
25-30з (грязными), 2 синие руны, 5 ок, 4 черепа и эдаль :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
я_лучший [3]  23 Июля 2010 13:31:00 #14
Мой день :cool:
0
mileniumZ [7]  23 Июля 2010 13:32:37 #15
:cool: :wink:
0
Hurin [10]  23 Июля 2010 16:39:39 #16
АнтиМат
Эрифариус, Неуязвимость, Радуга, тренеровка (после ее окончания благо старика) + дополнительно аладея, но она можно сказать не в счет. Все время без блока, Мощью на Жажде. Когда слот мощи заканчивался переходил на медведя или дракона (но там уже оставалось меньше 1000 хп у корра).
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
--Kosayk-- [11]  23 Июля 2010 16:45:05 #17
Hurin
:lol: вот нафиг напомнил)) задолбался бить ето благо))а бросить жалко было))
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
ОсенняяДепрессия [10]  23 Июля 2010 17:01:43 #18
23 раковины за 2 часа,фиолетовая руна,пару серых колец,1 око,80 жизни и 20 гигов
намана,но на кофту все равно не хватает :twisted:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Shikamaru25 [7]  23 Июля 2010 17:02:51 #19
Hurin
6 жетон 5 победы на арене :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.