xyn писал(а):
Gerr Bert
лан, расскажу как-нибудь)
и ничего ужасного не было кстати)

ты не можешь знать , я спрашивала у тех ребят кто к нам перешел с красного пантеона - молчат , у зеленых - молчат , у красных - молчат , у серых - молчат
ищу синий пантеон

может они не партизаны
а вообще молодцы - сор из избы не выносят.
пы.сы. жаль что они разбежались .