Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Панты О_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Панты О_О

--fInE--
0
24 Июля 2010 11:21:55
пропущу пару строчек..:redface:


что случилось с Пантеонами? :eek:

почему зеленые панты не в альянсе с красными? :eek:

http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=695

http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=383
0
Ремикся [6]  24 Июля 2010 15:44:35 #39
Однако как все меняется
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Dura-Lex [5]  24 Июля 2010 15:49:13 #40
Dark Amistion писал(а):
полюбому изза того что муха к психу убежала :lol:

Апередил! :evil:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Dura-Lex [5]  24 Июля 2010 15:50:59 #41
R-e-m-M-i-X
А ты, Катюх, читерша, да еще и бяка притом! :evil: Топ свой закрыла, пока я отписаться не успела - воть таперича не поздравлю тя с пабедой! :razz:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
VeniVidiVici
24 Июля 2010 16:00:15 #42
слухи,интриги,расследования :eek:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Dark Amistion [6]  24 Июля 2010 16:02:33 #43
Dura-Lex
:razz:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
HD1-1-1
24 Июля 2010 16:07:52 #44
Потрошитель13
давайте, рассказывайте чу тама :eek:
0
Dura-Lex [5]  24 Июля 2010 16:15:36 #45
Фигасе, еще и серые панты есть! :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Люк скаиуокер [6]  24 Июля 2010 16:16:05 #46
Dura-Lex
только узнала :eek:
0
Dura-Lex [5]  24 Июля 2010 16:18:50 #47
Люк скаиуокер
Да как-то не обращала внимания просто, да и в инстах не встречались... :redface:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Атлакатль [8]  24 Июля 2010 17:19:44 #48
Лето... Очень жарко..... Кто-то хочет на дачу где-нибудь в прохладных горах в районе кряжа Мрака. Кому то больше по душе солнечные пляжи комфортабельных курортов Фей-Го. Кто-то занят делами в реале и гоняет по командировкам. А тем временем...

Ротация кадров и межклановые переходы - дело обычное. Банальное даже. И время от времени каждый клан с этим сталкивается. Если нет других версий - можете считать, что Пантеон проводит агрессивную кадровую политику укрепления Миндхантеров, Кадавров и Феникс Орландинос :lol: :lol: :lol:

Вот Фениксам уже, к примеру, принимать больше некуда - того и гляди - начнут укреплять кадрово нас... Как знать, как знать...)))))))

Кто бы и по каким причинам не переходил бы в другой клан - наши бывшие сокланы остануться для нас добрыми друзьями и соратниками. Кто бы и по каким причинам не переходил бы в Пантеон - будет нашими новыми сокланами. Дело то общее)))


Всем удачи в инстах.
Магмар Атлакатль
0
VeniVidiVici
24 Июля 2010 17:23:10 #49
Атлакатль
:lol: :lol: :lol:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Soulless [6]  24 Июля 2010 18:36:37 #50
:eek:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Утя1
26 Июля 2010 21:11:30 #51
Панты опять в Альянсе :eek:
0
Dark Amistion [6]  26 Июля 2010 21:14:38 #52
нуканука мож муха от психа сбежала
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Dark Amistion [6]  26 Июля 2010 21:16:16 #53
хахах, и вправду от психа ушла=)) яж говорил это всё она!!! :lol:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
HD1-1-1
26 Июля 2010 21:21:13 #54
Dark Amistion
:lol: :lol:
0
Утя1
26 Июля 2010 21:58:40 #55
Dark Amistion
:lol: :lol:
0
Лесной орех [4]  26 Июля 2010 21:59:44 #56
:eek: :eek: :eek:
0
Сумасшедшая муха [4]  26 Июля 2010 23:28:15 #57
Dark Amistion
муха тут не причем, просто так совпало :rolleyes:

чОрд - а ведь и впрямь альнс в силе :eek:
ЭЭххх, жужжанем
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.