Лето... Очень жарко..... Кто-то хочет на дачу где-нибудь в прохладных горах в районе кряжа Мрака. Кому то больше по душе солнечные пляжи комфортабельных курортов Фей-Го. Кто-то занят делами в реале и гоняет по командировкам. А тем временем...
Ротация кадров и межклановые переходы - дело обычное. Банальное даже. И время от времени каждый клан с этим сталкивается. Если нет других версий - можете считать, что Пантеон проводит агрессивную кадровую политику укрепления Миндхантеров, Кадавров и Феникс Орландинос
Вот Фениксам уже, к примеру, принимать больше некуда - того и гляди - начнут укреплять кадрово нас... Как знать, как знать...)))))))
Кто бы и по каким причинам не переходил бы в другой клан - наши бывшие сокланы остануться для нас добрыми друзьями и соратниками. Кто бы и по каким причинам не переходил бы в Пантеон - будет нашими новыми сокланами. Дело то общее)))
Всем удачи в инстах.
Магмар Атлакатль