Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Панты О_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Панты О_О

--fInE--
0
24 Июля 2010 11:21:55
пропущу пару строчек..:redface:


что случилось с Пантеонами? :eek:

почему зеленые панты не в альянсе с красными? :eek:

http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=695

http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=383
0
Люк скаиуокер [6]  24 Июля 2010 11:27:08 #1
:eek:
0
Machinist
24 Июля 2010 11:30:45 #2
:rolleyes:
0
Гость
24 Июля 2010 11:31:30 #3
баян :rolleyes:
0
Ниа [6]  24 Июля 2010 11:32:01 #4
Баян как бЕ
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
--fInE--
24 Июля 2010 11:32:30 #5
SherShu
Расскажите мне что случилось то, раз баян. :eek:
0
xyn [6]  24 Июля 2010 11:34:52 #6
а Вы уверены, что причину выхода из альянса стоит выносить на форум?
0
_JIeanA_ [6]  24 Июля 2010 11:39:51 #7
xyn
На форум не обязательно, а вот в аську мог бы мне историю срача рассказать :cool:
Make love, not dwar!
0
Фан_та_зер [4]  24 Июля 2010 11:43:52 #8
:eek: И?
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
PhantIntik [6]  24 Июля 2010 11:46:02 #9
:eek:
Перетру вашу травку +30
0
Гость
24 Июля 2010 11:58:14 #10
--fInE--
не знаю что случилось :razz:
0
_JIeanA_ [6]  24 Июля 2010 12:02:18 #11
Наверняка произошло что-то ужасное!
Make love, not dwar!
0
Belmonte [8]  24 Июля 2010 12:10:22 #12
:eek:
0
xyn [6]  24 Июля 2010 12:28:24 #13
Gerr Bert
лан, расскажу как-нибудь)
и ничего ужасного не было кстати) :wink:
0
Yandex It [3]  24 Июля 2010 12:34:32 #14
xyn писал(а):
Gerr Bert
лан, расскажу как-нибудь)
и ничего ужасного не было кстати) :wink:

фикасе... ничу ужастного? :D
Найдется все! ©
0
Self-made man [7]  24 Июля 2010 12:34:45 #15
xyn
А ты считаешь, что всё знаешь... :evil: ?
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
-zayka- [10]  24 Июля 2010 12:40:47 #16
xyn писал(а):
Gerr Bert
лан, расскажу как-нибудь)
и ничего ужасного не было кстати) :wink:


ты не можешь знать , я спрашивала у тех ребят кто к нам перешел с красного пантеона - молчат , у зеленых - молчат , у красных - молчат , у серых - молчат :redface:
ищу синий пантеон :redface: может они не партизаны :wink:
а вообще молодцы - сор из избы не выносят.

пы.сы. жаль что они разбежались .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Yandex It [3]  24 Июля 2010 12:44:20 #17
-zayka- писал(а):


ищу синий пантеон :redface: может они не партизаны :wink:
а вообще молодцы - сор из избы не выносят.

Зайкин, я тоже ищу синий..
Уже как с полгода )) :lol:
Брошен он...

а йа знайу
Найдется все! ©
0
xyn [6]  24 Июля 2010 12:54:30 #18
-zayka-
ну хорошо, считай, что я ничего не знаю)
Self-made man
я не говорил, что знаю все, я знаю только то, о чем было сказано в чате альянса. Но выносить это на публику не собираюсь в любом случае.
0
Gerodot [11]  24 Июля 2010 13:31:53 #19
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.