На 3-4 даже чем больше людей в инсты стояло, ну думаю повоюем и на 5-6( ну или посливаем) , не тут-то было , голяк полный((.
Куды деваются толпы магмар, которые были в инстах на 3-4??? Хороший подарок админов сподвигнул поиграть после больше чем годового перерыва, может открыть преход на сторону магмар, играть -то охота но очереди убивают желание.
Умников которые стояли по 6 часов в очередях и теперь гордятся этим