Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Текущих полей битв: 0 , Магмары!! Вы вообще есть???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Текущих полей битв: 0 , Магмары!! Вы вообще есть???

Nagy [5] 
0
24 Июля 2010 19:09:10
На 3-4 даже чем больше людей в инсты стояло, ну думаю повоюем и на 5-6( ну или посливаем) , не тут-то было , голяк полный((.
Куды деваются толпы магмар, которые были в инстах на 3-4??? Хороший подарок админов сподвигнул поиграть после больше чем годового перерыва, может открыть преход на сторону магмар, играть -то охота но очереди убивают желание.
Умников которые стояли по 6 часов в очередях и теперь гордятся этим :arrow:
0
-inAct- [4]  24 Июля 2010 20:25:59 #20
там маговская тима стоит)) правда не очень сильная))
:eek:
0
PRAKUROR
24 Июля 2010 20:27:30 #21
Сегодня наверно не магмарный день :lol:
0
Медвежонок Плюша
24 Июля 2010 20:43:42 #22
-Эскель-
так в том то то и дело что МЯСО! это хорошо! магмары вымирают! им мясо нужно чтоб кушать!
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Кусэмоно [5]  24 Июля 2010 20:46:32 #23
Люди :lol: уровневая группа 5-6 Магмары: 12 / Люди: 2
вставайте в инсты :wink: ау где вы?
0
Абри-Коска [6]  24 Июля 2010 20:47:30 #24
Магмары: 12 / Люди: 2
время текущее... :rolleyes:

Nagy

ты откель нарисовался, суровый воин?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
0
amantemalave [7]  24 Июля 2010 20:57:05 #25
Кусэмоно писал(а):
Люди :lol: уровневая группа 5-6 Магмары: 12 / Люди: 2
вставайте в инсты :wink: ау где вы?

тута мы,а вы где были? :sad:
0
Кусэмоно [5]  24 Июля 2010 20:58:41 #26
amantemalave
Та не ) вы уже тама...а я вот тута Магмары: 12 / Люди: 6
:rolleyes:

Перед вами был в пещах-вышел, а вы уже ушли )) поздравляю с апом ))
0
amantemalave [7]  24 Июля 2010 21:03:05 #27
мы около часа ждали,чтоб оказаться тама..а говорите магов нет.. :wink:
0
Кусэмоно [5]  24 Июля 2010 21:05:39 #28
amantemalave
Посмотрите внимательно ) я говорю людей нет )) про магов не я говорил, а тот который сейчас у вас в инсте...
0
amantemalave [7]  24 Июля 2010 21:10:11 #29
Кусэмоно
тема изначально создана про то,что магов нет....на это и ответила :rolleyes:
0
Кусэмоно [5]  24 Июля 2010 21:42:01 #30
amantemalave
Рекрут Vert12 прям как бальзам тебе на душу )) голенького за 2 удара сносишь или с одного?
0
amantemalave [7]  24 Июля 2010 21:48:53 #31
Кусэмоно
с одного... ))
0
Nagy [5]  24 Июля 2010 21:55:20 #32
Абри-Коска
:arrow:
0
Nagy [5]  24 Июля 2010 22:18:17 #33
22:15 Вы проиграли сражение. Вы получили Доблесть.
Магмары: 0 / Люди: 4
Магмары: 0 / Люди: 6
постояли посмотрели на команду чемпионов, и опять тишина)) Кошельки !! вставайте в очередь)) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.