Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Текущих полей битв: 0 , Магмары!! Вы вообще есть???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Текущих полей битв: 0 , Магмары!! Вы вообще есть???

Nagy [5] 
0
24 Июля 2010 19:09:10
На 3-4 даже чем больше людей в инсты стояло, ну думаю повоюем и на 5-6( ну или посливаем) , не тут-то было , голяк полный((.
Куды деваются толпы магмар, которые были в инстах на 3-4??? Хороший подарок админов сподвигнул поиграть после больше чем годового перерыва, может открыть преход на сторону магмар, играть -то охота но очереди убивают желание.
Умников которые стояли по 6 часов в очередях и теперь гордятся этим :arrow:
0
-Эскель- [4]  24 Июля 2010 19:12:21 #1
Nagy
посмотри вокруг - на 5-6 лвл инсты, в которых ты МЯСО. Ну или разве что подливка к известному мясу махаббат. Бей мобов и будет счастье, если это вообще возможно в этой игре.
Пришел, увидел, убежал:)
0
Nagy [5]  24 Июля 2010 19:13:56 #2
-Эскель-
мобов бить надоедает, хотелось бы сочетать)))
0
Nagy [5]  24 Июля 2010 19:15:36 #3
-Эскель-
Ну это пока я мясо, потом все изменится, но если не ходить в инсты, то так все и будет, но заносить сюда чертовы тысячи денег не собираюсь деньгам есть лучшее применение)))
0
-Эскель- [4]  24 Июля 2010 19:17:08 #4
Nagy
если бы синьку из дропа не отняли, я бы давно уже был около 9 лвл. А теперь даже не знаю что делать, вот троллингом и занимаюсь. Ну апнись на 7 лвл, там таллаары, все же полегче, т.к. нет ездовых животных 10 лвл и выше.
Пришел, увидел, убежал:)
0
Nagy [5]  24 Июля 2010 19:20:40 #5
-Эскель-
До 7 не доживу со скуки помру, я уже писал с просьбами об открытии залов с 5 ур, но меня тут умники зашикали))))
0
-Сай- [8]  24 Июля 2010 19:42:32 #6
Nagy
:rolleyes: Главное что бы они были, а применять или нет это уже дело каждого :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
--Preva101--
24 Июля 2010 19:47:22 #7
вы че ? как вообще играть без реалу ? многие даже мерятся кто больше реалу в день вкладывает :lol:
One wet - one dry
0
Прелестная Фея [6]  24 Июля 2010 19:48:29 #8
лучше б тебе не пещеры а храм) просись к сильным в группу копалкой- буит те доблестный опыт)
0
Nagy [5]  24 Июля 2010 20:03:30 #9
Прелестная Фея
Магмары: 1 / Люди: 16 вот храм, какая разница вкакой ты команде, их нет((
0
Nagy [5]  24 Июля 2010 20:03:54 #10
Прелестная Фея
Текущих полей битв: 0
:cry:
0
Молодой голем [10]  24 Июля 2010 20:06:35 #11
вот ты видишь магмар?... нет.. а они есть! :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Юный Голем
24 Июля 2010 20:09:09 #12
Молодой голем
:lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Nagy [5]  24 Июля 2010 20:10:39 #13
Молодой голем
Суслики????????????????!!!!!!!!!!!! :biggrin:
0
Молодой голем [10]  24 Июля 2010 20:11:41 #14
Юный Голем
Nagy
Суслики отдыхают :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Юный Голем
24 Июля 2010 20:13:46 #15
Молодой голем
Nagy
а бываю 2-х головые.. :eek:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Nagy [5]  24 Июля 2010 20:18:31 #16
Магмары: 0 / Люди: 17

Текущих полей битв: 0 ((((((((((((((((
0
Люк скаиуокер [6]  24 Июля 2010 20:23:57 #17
Количество игроков Вашей уровневой группы [5-6] в очереди
Магмары: 11 / Люди: 0
Текущих полей битв: 2
чето не вижу что голяк :eek:
0
Ndrusha [6]  24 Июля 2010 20:23:57 #18
Nagy
Магмары: 11 / Люди: 0 и 2 текуших в чем проблема вставай в очередь :wink:
0
Ndrusha [6]  24 Июля 2010 20:24:30 #19
Люк скаиуокер
:evil:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.