|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Germansky7 [8]
|
|
|
|
24 Июля 2010 22:58:39
|
|
Делатьв сёравно нечего может ещё комуто интересно как добывают амулет англарисы и где и с какого лвла. Если баян извеняйте
|
|
|
-Сай- [8]
|
24 Июля 2010 22:59:49
#1
|
|
|
С кретсов выбивают
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
|
|
|
Штенцель
|
24 Июля 2010 23:01:54
#2
|
|
|
-Сай-
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Fedor_Dolg [9]
|
24 Июля 2010 23:01:56
#3
|
|
|
|
событие "розовая мечта". с 11 лвл
|
|
|
Germansky7 [8]
|
24 Июля 2010 23:02:41
#4
|
|
|
Fedor_Dolg писал(а): событие "розовая мечта". с 11 лвл
а можно подробней? интересно ведь
|
|
|
Fedor_Dolg [9]
|
24 Июля 2010 23:03:23
#5
|
|
|
|
Germansky7
а в списке событий почитать?))
|
|
|
Fedor_Dolg [9]
|
24 Июля 2010 23:03:54
#6
|
|
|
|
Розовая мечта 11-15 Высокая 26д 19ч 23мин
Давным-давно жил да был некий Брагода, богатый и сумасбродный вельможа, который коллекционировал всяческие диковинки. Чего только не было в его чудесной коллекции, но более всего гордился он прекрасными Анлагрисами [10] . Невозможно было глаз отвести от этих благородных животных, напоминающих огромных кошек, так они были хороши. Брагода так дорожил ими, что даже после смерти не смог расстаться и забрал их с собой в загробный мир. Но мрачная обитель мертвых оказалась непригодной для изнеженных животных, они стали прямо-таки чахнуть на глазах. Обезумевший от горя Брагода выпросил у повелителя загробного мира дозволения выгуливать своих питомцев на просторах Фэо.
Большая удача увидеть, как резвятся на зеленых лугах прекрасные существа с розовой шерстью под присмотром угрюмых Мертвых погонщиков [11] , служителей темного божества. Молчаливые стражники зорко стерегут табун, а горделивые Анлагрисы беспрекословно слушаются их, ведь для управления чудесными животными Мертвые погонщики используют особые амулеты. Кроме самих темных сторожей прикоснуться к талисманам могут только женщины, и только представительницы прекрасного пола могут оседлать капризных Анлагрис.
Доблестные воительницы! Ежели вы желаете завладеть удивительным ездовым животным, жемчужиной Фэо, то ваш путь лежит во Владения ветра., где пасут суровые стражники восхитительных Анлагрис. Именно там, у вас есть шанс испытать судьбу и попробовать вырвать из цепких рук Мертвых погонщиков амулеты, чтобы грациозно ездить верхом на укрощенных розовых пантерах.
Событие происходит во Владениях ветра.
|
|
|
Sheikh- [12]
|
24 Июля 2010 23:04:17
#7
|
|
|
|
Предложение услуг вне торгового чата - наказуемо
Богиня
|
|
|
Kanaloa [8]
|
24 Июля 2010 23:04:19
#8
|
|
|
Fedor_Dolg
опередил))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
Germansky7 [8]
|
24 Июля 2010 23:06:21
#9
|
|
|
valit1 писал(а): Germansky7
А себе чу не выбил? или его в группе надо бить у кого оно есть, а в клане таких ненашол? 
|
|
|
Germansky7 [8]
|
24 Июля 2010 23:06:57
#10
|
|
|
Fedor_Dolg писал(а): Розовая мечта 11-15 Высокая 26д 19ч 23мин
Событие происходит во Владениях ветра.
спасибо
|
|
|
Fedor_Dolg [9]
|
24 Июля 2010 23:07:19
#11
|
|
|
Kanaloa
Germansky7
раскачивайся до 11, пойдем выбивать)
|
|
|
Sheikh- [12]
|
24 Июля 2010 23:08:16
#12
|
|
|
Germansky7
Вы об чем?
|
|
|
Germansky7 [8]
|
24 Июля 2010 23:08:44
#13
|
|
|
valit1 писал(а): Germansky7
Вы об чем? 
всё об том же
|
|
|
Germansky7 [8]
|
24 Июля 2010 23:09:59
#14
|
|
|
Fedor_Dolg писал(а): Kanaloa
Germansky7
раскачивайся до 11, пойдем выбивать)
щас вот ярмарка будет куплю элей опыта и под воду  , а потом и за амулетами
|
|
|
-Эскель- [4]
|
24 Июля 2010 23:10:07
#15
|
|
|
|
данное событие, равно как и убийство дракона, находится в исключительном владении топ-кланов. Так что если даже и добудешь, люлей дадут больше
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
Germansky7 [8]
|
24 Июля 2010 23:11:27
#16
|
|
|
-Эскель- писал(а): данное событие, равно как и убийство дракона, находится в исключительном владении топ-кланов. Так что если даже и добудешь, люлей дадут больше
тогда точно триасы пойдут какраз их профиль влезать в чужие дела
|
|
|
Fedor_Dolg [9]
|
24 Июля 2010 23:11:29
#17
|
|
|
|
-Эскель-
что поделать, приватизация рулит.
поди денег с выручки хватит что бы травмы отлечивать)
|
|
|
Germansky7 [8]
|
24 Июля 2010 23:13:04
#18
|
|
|
Fedor_Dolg писал(а): -Эскель-
что поделать, приватизация рулит.
поди денег с выручки хватит что бы травмы отлечивать)
пусть прихватизируют главно тот кто достоин
|
|
|
Зарагон [11]
|
24 Июля 2010 23:13:25
#19
|
|
|
|
-Эскель-
Да ни фига, у меня знакомый выбил и 2 недели продать не мог, что дальше стало с амулетом не знаю. Как ни как кошечка больше всех требует навык езды. Так что может у вас и есть монополия, а у нас не так уж сильно и стремятся ее заполучить.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|