Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Амулет англарисы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Амулет англарисы

Germansky7 [8] 
0
24 Июля 2010 22:58:39
Делатьв сёравно нечего может ещё комуто интересно как добывают амулет англарисы и где и с какого лвла. Если баян извеняйте :redface:
0
Germansky7 [8]  24 Июля 2010 23:51:31 #39
queer28 писал(а):
Germansky7
мы из тебя выбивать будем, пока не выпадет :biggrin:

У самих дифицит?!
0
- Mr Smith -
24 Июля 2010 23:54:43 #40
Germansky7
дуй под воду :biggrin:
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
0
Germansky7 [8]  24 Июля 2010 23:55:33 #41
queer28 писал(а):
Germansky7
я не сомневаюсь, что тебе она пойдёт :biggrin:

ты про што вообще говориш мил человек?
0
Sheikh- [12]  24 Июля 2010 23:57:48 #42
Germansky7
мальчик ты не сомневайся я тебе теперь всегда буду помогать с мобами очень долго и надежно(
0
Germansky7 [8]  25 Июля 2010 00:01:23 #43
valit1 писал(а):
Germansky7
мальчик ты не сомневайся я тебе теперь всегда буду помогать с мобами очень долго и надежно(

ты где мальчика увидел?
0
Sheikh- [12]  25 Июля 2010 00:03:34 #44
Germansky7
ой, извените, "девочка"
0
- Mr Smith -
25 Июля 2010 00:04:38 #45
реал, где мальчика увидел, ему Англарисы амуль нужен)
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
0
Germansky7 [8]  25 Июля 2010 00:05:51 #46
valit1 писал(а):
Germansky7
ой, извените, "девочка"

я даю своё слово что ты первым за свой разговор ответиш начинай нехороший боятся
0
Sheikh- [12]  25 Июля 2010 00:06:03 #47
Germansky7
как же мог ошибиться, Вам же нужна Алангриса, простите, больше такого не повториться :lol:
0
- Богиня - [6]  25 Июля 2010 00:06:12 #48
valit1
Вам выносится предупреждение!
Шутки шутками, но иногда думайте что пишите!
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
- Богиня - [6]  25 Июля 2010 00:07:56 #49
флуд и флейм

Топ закрыт
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.