|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Germansky7 [8]
|
|
|
|
24 Июля 2010 22:58:39
|
|
Делатьв сёравно нечего может ещё комуто интересно как добывают амулет англарисы и где и с какого лвла. Если баян извеняйте
|
|
|
Штенцель
|
24 Июля 2010 23:13:54
#20
|
|
|
опять чужой карман считают  закрывайте топ))
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
-Эскель- [4]
|
24 Июля 2010 23:14:20
#21
|
|
|
|
Fedor_Dolg
ну так ведь почти все женские персонажи в топ-кланах) А те что не в топе, навряд ли могут позволить себе анлагрис
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
-Эскель- [4]
|
24 Июля 2010 23:16:28
#22
|
|
|
|
Зарагон
ну так продать не мог в том числе и из-за монополии)
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
Зарагон [11]
|
24 Июля 2010 23:18:01
#23
|
|
|
-Эскель-
Ага, один из топовых альянсов выбил и не знает куда пристроить
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Fedor_Dolg [9]
|
24 Июля 2010 23:20:36
#24
|
|
|
|
а на самом деле приватизация это просто подлый заговор против топов.
они так то на самом деле добрые и альтруистичекие люди, так что не разводим панику, а тупо раскачиваемся,сбиваемся в альянс и приватизируем все сами)
|
|
|
Germansky7 [8]
|
24 Июля 2010 23:21:05
#25
|
|
|
Fedor_Dolg писал(а): а на самом деле приватизация это просто подлый заговор против топов.
они так то на самом деле добрые и альтруистичекие люди, так что не разводим панику, а тупо раскачиваемся,сбиваемся в альянс и приватизируем все сами)
|
|
|
AnGeL MiRa [10]
|
24 Июля 2010 23:21:43
#26
|
|
|
-Эскель- писал(а): данное событие, равно как и убийство дракона, находится в исключительном владении топ-кланов. Так что если даже и добудешь, люлей дадут больше
Вот тут я с Вами не соглашусь, на данном событии правит рандом))
Зарагон
Навык-навыком, а очередь на кошек есть
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
|
|
|
Зарагон [11]
|
24 Июля 2010 23:23:37
#27
|
|
|
|
AnGeL MiRa
Странно тогда что не знали кому сдать, вроде пишется на весь сервер и все знают кто выбил, но то, что амулет пролежал мертвым грузом кучу времени - факт )
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
-Эскель- [4]
|
24 Июля 2010 23:24:24
#28
|
|
|
AnGeL MiRa
ну не знаю, может у Вас, магмар рандом круче, что даже ядра не навешиваются, и порчи мимо
Зарагон
цену загнули наверно, вот и все.
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
AnGeL MiRa [10]
|
24 Июля 2010 23:29:38
#29
|
|
|
|
Зарагон
ну тут смотря кто продает и почем))
-Эскель-
насколько я знаю, у нас ни ядер, ни порч никто не вешает перед событием)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
|
|
|
ведъма [7]
|
24 Июля 2010 23:31:21
#30
|
|
|
|
а кто выбил из хуманов на этом событии?
в чате не было написано - тока маги ( ну я не видела)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
-Эскель- [4]
|
24 Июля 2010 23:33:49
#31
|
|
|
AnGeL MiRa
ничего себе  Свобода, равноправие, коммунизм, гаремы?
Весело у вас
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
Fedor_Dolg [9]
|
24 Июля 2010 23:34:10
#32
|
|
|
|
ведъма
titannsk от него топ в торговом есть о продаже
|
|
|
ведъма [7]
|
24 Июля 2010 23:35:15
#33
|
|
|
|
Fedor_Dolg
спасибо большое
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
AnGeL MiRa [10]
|
24 Июля 2010 23:37:22
#34
|
|
|
|
-Эскель-
не жалуемся))
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
|
|
|
Штенцель
|
24 Июля 2010 23:39:30
#35
|
|
|
ведъма
 с апом
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
ведъма [7]
|
24 Июля 2010 23:42:00
#36
|
|
|
Штенцель
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
- Mr Smith -
|
24 Июля 2010 23:43:16
#37
|
|
|
Germansky7
мы из тебя выбивать будем, пока не выпадет
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
|
|
|
Borr [12]
|
24 Июля 2010 23:47:17
#38
|
|
|
-Эскель- писал(а): данное событие, равно как и убийство дракона, находится в исключительном владении топ-кланов. Так что если даже и добудешь, люлей дадут больше
это кто тебе такое сказал?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|