Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Амулет англарисы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Амулет англарисы

Germansky7 [8] 
0
24 Июля 2010 22:58:39
Делатьв сёравно нечего может ещё комуто интересно как добывают амулет англарисы и где и с какого лвла. Если баян извеняйте :redface:
0
Штенцель
24 Июля 2010 23:13:54 #20
опять чужой карман считают :lol: закрывайте топ))
Фигня война, главное маневры!
0
-Эскель- [4]  24 Июля 2010 23:14:20 #21
Fedor_Dolg
ну так ведь почти все женские персонажи в топ-кланах) А те что не в топе, навряд ли могут позволить себе анлагрис
Пришел, увидел, убежал:)
0
-Эскель- [4]  24 Июля 2010 23:16:28 #22
Зарагон
ну так продать не мог в том числе и из-за монополии)
Пришел, увидел, убежал:)
0
Зарагон [11]  24 Июля 2010 23:18:01 #23
-Эскель-
Ага, один из топовых альянсов выбил и не знает куда пристроить :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Fedor_Dolg [9]  24 Июля 2010 23:20:36 #24
а на самом деле приватизация это просто подлый заговор против топов.
они так то на самом деле добрые и альтруистичекие люди, так что не разводим панику, а тупо раскачиваемся,сбиваемся в альянс и приватизируем все сами)
0
Germansky7 [8]  24 Июля 2010 23:21:05 #25
Fedor_Dolg писал(а):
а на самом деле приватизация это просто подлый заговор против топов.
они так то на самом деле добрые и альтруистичекие люди, так что не разводим панику, а тупо раскачиваемся,сбиваемся в альянс и приватизируем все сами)

:biggrin:
0
AnGeL MiRa [10]  24 Июля 2010 23:21:43 #26
-Эскель- писал(а):
данное событие, равно как и убийство дракона, находится в исключительном владении топ-кланов. Так что если даже и добудешь, люлей дадут больше


Вот тут я с Вами не соглашусь, на данном событии правит рандом))

Зарагон

Навык-навыком, а очередь на кошек есть :rolleyes:
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
Зарагон [11]  24 Июля 2010 23:23:37 #27
AnGeL MiRa
Странно тогда что не знали кому сдать, вроде пишется на весь сервер и все знают кто выбил, но то, что амулет пролежал мертвым грузом кучу времени - факт )
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-Эскель- [4]  24 Июля 2010 23:24:24 #28
AnGeL MiRa
ну не знаю, может у Вас, магмар рандом круче, что даже ядра не навешиваются, и порчи мимо :lol:

Зарагон
цену загнули наверно, вот и все.
Пришел, увидел, убежал:)
0
AnGeL MiRa [10]  24 Июля 2010 23:29:38 #29
Зарагон
ну тут смотря кто продает и почем))

-Эскель-
насколько я знаю, у нас ни ядер, ни порч никто не вешает перед событием)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
ведъма [7]  24 Июля 2010 23:31:21 #30
а кто выбил из хуманов на этом событии?
в чате не было написано - тока маги ( ну я не видела)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Эскель- [4]  24 Июля 2010 23:33:49 #31
AnGeL MiRa
ничего себе :eek: Свобода, равноправие, коммунизм, гаремы?
Весело у вас
Пришел, увидел, убежал:)
0
Fedor_Dolg [9]  24 Июля 2010 23:34:10 #32
ведъма
titannsk от него топ в торговом есть о продаже
0
ведъма [7]  24 Июля 2010 23:35:15 #33
Fedor_Dolg
спасибо большое
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
AnGeL MiRa [10]  24 Июля 2010 23:37:22 #34
-Эскель-
не жалуемся))
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
Штенцель
24 Июля 2010 23:39:30 #35
ведъма
:eek: с апом
Фигня война, главное маневры!
0
ведъма [7]  24 Июля 2010 23:42:00 #36
Штенцель
:eek: :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
- Mr Smith -
24 Июля 2010 23:43:16 #37
Germansky7
мы из тебя выбивать будем, пока не выпадет :biggrin:
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
0
Borr [12]  24 Июля 2010 23:47:17 #38
-Эскель- писал(а):
данное событие, равно как и убийство дракона, находится в исключительном владении топ-кланов. Так что если даже и добудешь, люлей дадут больше


это кто тебе такое сказал?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.