Спасибо за зеркальце и очередную пагубу))
А то дел столько, а оторваться от мобобойства никак не мог
"Элики горят, элики горят..." Глупости всё это))
Не мы для игры, а игра для нас (да простит мне IT такую кощунственную фразу

)
Eine Liebe, zwei Pistolen...