Терраноид
О ужас, ОМФ теперь точно будет Органом Массового Флуда...
По теме:
нет в топе скрытого подтекста. "Не дали"

Трудно что-ли снять эти "плюшки"?))
Я искренне порадовался, что мне помогли на секунду отвлечься и подумать, а не пора ли заняться другими делами)))
Благодарность высказана, бестолковый флуд тут нафиг не нужен, топ можно закрывать.
Eine Liebe, zwei Pistolen...