Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как написать в антимонопольную службу?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как написать в антимонопольную службу?

Dura-Lex [5] 
0
25 Июля 2010 21:56:37
Вопрос: считается ли подобный лот на аукцыоне поводом к антимонопольному разбирательству?

Кроме того, это как-то невоблагорасы... :evil:

P.S. На случай, если покупатель часть ок потратит или ссылка недоступной станет. Речь идёт о 1102 оках. L O S T
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Люк скаиуокер [6]  25 Июля 2010 21:57:38 #1
Dura-Lex
:eek: верни мне оки
0
-Deleted- [3]  25 Июля 2010 21:58:52 #2
Dura-Lex А какой выкуп у этого лота?
0
Капсикам [5]  25 Июля 2010 21:59:00 #3
:eek:
0
Гость
25 Июля 2010 21:59:20 #4
Адай глазки :eek: :eek:
0
Dura-Lex [5]  25 Июля 2010 21:59:44 #5
-Deleted-
1400/1480 гульденов ((

Люк скаиуокер
Терраноид
Они не мои :evil:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Пироэйс [9]  25 Июля 2010 22:00:08 #6
:eek:
0
Heavylift [7]  25 Июля 2010 22:01:27 #7
Вот Огрийцы закушались..
Красные медальки, нераспаковывая, на ауке продают..
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Deleted- [3]  25 Июля 2010 22:03:54 #8
Dura-Lex писал(а):
-Deleted-
1400/1480 гульденов ((


:eek: Это монополизация!
0
Dura-Lex [5]  25 Июля 2010 22:04:08 #9
Heavylift
Угу, причем даже не за 30 серебреников :evil:
А я-то, наивная, думаю: кто это у нас зло усиленно качает? А оказывается, какой-то барыго решил на своей расе нажиться... весь аук скупил - щас ок на 2-3 страницы максимум :evil:

-Deleted-
Вот я и хочу написать, куда следует! :twisted:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
--Preva101--
25 Июля 2010 22:10:26 #10
как то припозднился он, все кто отчаянные донаты уже вроде как качнуле все краснющие медальки... а ботобои ок еще наковыряют :lol:
One wet - one dry
0
LEGIONER__666
25 Июля 2010 22:11:12 #11
:eek: и слов то нет
0
Вискарь о_О [4]  25 Июля 2010 22:11:26 #12
:eek: :eek:
0
Ниа [6]  25 Июля 2010 22:15:25 #13
:eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Dura-Lex [5]  25 Июля 2010 22:16:00 #14
--Preva101--
Ну, очередной "донат", может, и найдется... а вот согласуется ли подобное барыжничество с интересами расы? Ведь эти оки могли бы купить и "честные реальщеги" (если можно так выразиться) :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Um_Ax [4]  25 Июля 2010 22:18:35 #15
Dura-Lex благорасы ) миф
0
Dura-Lex [5]  25 Июля 2010 22:19:42 #16
Um_Ax
Ну миф, не миф, а повод для разбирательства, по-моему, имеется.
ЗЫ. Кстати, скрин с аука я сделала. :cool:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
АнтиМат [11]  25 Июля 2010 22:21:52 #17
:lol: барыго_О ? :redface: а вапще мне пофигу, я соклану по 80с оки кидаю :cool:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ХолостяК [6]  25 Июля 2010 22:22:38 #18
Пролетит этот монополист. Если но скупал с аука не думаю что он реально на этом сделает навар. Хотя может и найдется толстосум.
0
АнтиМат [11]  25 Июля 2010 22:24:29 #19
ХолостяК
я на аук по 1з ставил. тут навар 1,5 раза :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.