Heavylift
Угу, причем даже не за 30 серебреников
А я-то, наивная, думаю: кто это у нас зло усиленно качает? А оказывается, какой-то барыго решил на своей расе нажиться... весь аук скупил - щас ок на 2-3 страницы максимум
-Deleted-
Вот я и хочу написать, куда следует!