Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как написать в антимонопольную службу?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как написать в антимонопольную службу?

Dura-Lex [5] 
0
25 Июля 2010 21:56:37
Вопрос: считается ли подобный лот на аукцыоне поводом к антимонопольному разбирательству?

Кроме того, это как-то невоблагорасы... :evil:

P.S. На случай, если покупатель часть ок потратит или ссылка недоступной станет. Речь идёт о 1102 оках. L O S T
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-ADIMA-
26 Июля 2010 13:12:00 #39
Знал что торговое путешествие будет - вот и скупил
0
Heavylift [7]  26 Июля 2010 13:14:35 #40
ушел лот.. ссылка тожа... :eek: скупили О_о
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Ливерпуль- [5]  26 Июля 2010 13:15:58 #41
Heavylift

Не факт...Скорее всего, вернулся к щастливому обладателю :rolleyes:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
shiversliver [6]  26 Июля 2010 13:38:38 #42
Ну норм а что такого?

Сразу и медаль красная)

Зайчики это когда вексесь 1 за 1з 20с продают) Надеясь что не заметят что он 1 а не 10



Без оскорблений, пожалуйста
Предупреждение
Марта
0
Фан_та_зер [4]  26 Июля 2010 13:42:26 #43
О_О было бы круто,если б этот тип воднял оки на 1,5з.вот тогда была бы монополия.а так тупо скупка :rolleyes:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Dura-Lex [5]  29 Июля 2010 17:14:27 #44
Фан_та_зер
Нет, это не тупо скупка, это скупка хитрожоумно. Дура я все-таки: не сумела сложить два плюс два. :evil: А кто-то сумел...
Рынок глазоф тем временем уехал в тартарары ((
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Черная Киска [4]  29 Июля 2010 19:21:27 #45
Аукционные спекуляции не запрещены, по сути таже биржа, предугадывая повышенный спрос и имея некий свободный капитал, можно очень не плохо увеличивать капитал.
Молодец парень, не удивлюсь, что продаст и довольно быстро, были бы деньги, в первый же день аппа купила.
___________________________________________
Не заметила что он 1лв http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=L%20O%20S%20T
Скорее всего админское тестирование какое нибудь :rolleyes:
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
Dura-Lex [5]  29 Июля 2010 21:08:55 #46
Черная Киска
LOST - это страж, из ОМФ; он просто оставил коммент для ясности. А лот был выставлен другим персом :wink: Но, повторюсь, причина этой спекуляции теперь ясна. :cool:

Кстати, уважаемый ОМФ! Топик можно закрыть. Спасибо.
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.