Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Интересно

Shikamaru25 [7] 
0
26 Июля 2010 17:54:26
Не знал что такое возможно... :eek:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333772172&stat=1



Создание топиков с использованием символов в начале сообщения
Предупреждение
Марта
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  26 Июля 2010 18:10:07 #20
Tailer1 писал(а):
- ДАКОТА -
Для тупого стрелочника объясняю, как кидать ссылки:
Shikamaru25

Вот.

Почему же тупого стрелочника? просто он обижен на меня за то, что я его скальп сам выкинул, а не он отобрал :lol: :cool: :cool: :cool:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 18:11:52 #21
Shikamaru25
Почему же тупого стрелочника?

Потому что:
1. Ссылки он давать не умеет, даже с помощью пособия.
2. Стрелка не обоснованна.
3.Он нуб и опозорился.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Shikamaru25 [7]  26 Июля 2010 18:12:57 #22
Tailer1 писал(а):
Shikamaru25
Почему же тупого стрелочника?

Потому что:
1. Ссылки он давать не умеет, даже с помощью пособию.
2. Стрелка не обоснованна.
3.Он нуб и опозорился.

я ссылки тоже не по пособию даю. Я сначало кидаю ссылку, а потом уже ее редактирую, мне в лом каждый раз писать url и скобочки все) а так мне удобнее :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
- ДАКОТА - [9]  26 Июля 2010 18:13:55 #23
Shikamaru25
ой уж не смеши мну)) :lol: :lol: :lol: скажи спасибо что самнапомнил мне что мой скальп уволок в неравном бою на плато ипотом носил гордо я такой фикней не страдаю идолов кроме памелы андерсон не имею) но ее скальпа в легенде не предвидеться хотя была туть одна памела давным давно) но не суть) раслабься уже и забудь) :lol:
0
- ДАКОТА - [9]  26 Июля 2010 18:14:42 #24
Tailer1
а ты что обижен что тя на плато шлепнули?) :lol: дык сиди дома) :lol:



Можно было ответить и в одном посте, не забывайте, пожалуйста, что у Вас есть 5 минут для редакции
Марта
0
Shikamaru25 [7]  26 Июля 2010 18:15:47 #25
уволок в неравном бою на плато

:lol: 99,9% скальпов так и забираются, ток не все на плато. Я же не виноват что ты не можешь на плато создать равный бой :lol: :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 18:15:57 #26
- ДАКОТА -
:eek:
Для особо одаренных, я сегодня на плато не был. :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Shikamaru25 [7]  26 Июля 2010 18:16:54 #27
Tailer1
я полгода там не был :razz:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 18:19:39 #28
_Марта_
Пишите свой ник правильно.
И еще, за 2 поста подряд придираетесь только вы, так что советую умерить свой АЫЛ, дорвались до форума и слишком рьяно модерируете. Так делать нехорошо,учитесь у той же Марины или Ани, как модерировать.



Во-первых, я не придираюсь, а прошу, потому что считаю, что лучше предупредить, чем давать форумку за нарушение, во-вторых, подписываться я буду так как считаю необходимым, а Ваши гневные обвинения совершенно неуместны ... "умерить"... "дорвались"... "рьяно".... "нехорошо" - если у Вас есть жалобы, пожалуйста, пишем сюда http://guards.dclans.ru/omf/
Да, я учусь у Марины, в меру своих скудных способностей, спасибо большое за совет и понимание
Марта
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Shikamaru25 [7]  26 Июля 2010 18:23:57 #29
Tailer1
:lol: придем на сайт стражей, зарегаемся, напишем жалобу, нам скажут, давайте вы тогда пойдете в ОМФ, не успеем сказать нет, как перевуд за магмаров, и мы в стражах, без права выхода :eek: :eek: :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 18:25:18 #30
Shikamaru25
Я бы пошел в ОМФ, там Барвиста и Ниянна хорошие :redface:

А за магов не хочу.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Shikamaru25 [7]  26 Июля 2010 18:28:45 #31
Tailer1
а я в ОМФ не хочу, а то так не интересно, тогда хэв не сможет моим трофеем хвастаться :redface: :cool:
P.S. ждем лоста, может он утихомирит пыл марты?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 18:30:31 #32
_Марта_
Это не были не гневные обвинения, а констатация фактов.
Выслужиться что ли хотите?
Покажите мне, где Марина давала предупреждение за 2 поста подряд?
Если покажете - больше в эту тему ни ногой и извинения подарком.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 18:31:43 #33
Shikamaru25
Надо Хэва и Ниа к нам и айс :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Shikamaru25 [7]  26 Июля 2010 18:32:06 #34
Tailer1
:eek: а причем тут моя тема? Мои темы открыты для всех желающих :cool: Есть конечно список людей, которым я всегда рад в моих темах, но это мой личный список :razz: :cool:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 18:33:09 #35
Shikamaru25
Я имел ввиду тему обсуждения между мной и _Марта_ :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Shikamaru25 [7]  26 Июля 2010 18:33:28 #36
Tailer1 писал(а):
Shikamaru25
Надо Хэва и Ниа к нам и айс :biggrin:

про заю и депрессию забыл, можно и лоста :twisted: Тогда ОМФ будет только у людей
P.S. ждем пока откроют переход за людей, а тем временем, регаем мультов за магмар, тем самым увеличивая их численность :lol: :cool:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
пдун_пдун
26 Июля 2010 18:34:20 #37
порвты в илсисе :arrow:
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 18:35:09 #38
Shikamaru25
про заю

Нет. Нам такого счастья не нужно.

депрессию забыл

Каюсь.

Тогда ОМФ будет только у людей

Виват, Ниянна, Барвиста, - Богиня - , _Марта_ - их забыл :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.