|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Shikamaru25 [7]
|
|
|
|
26 Июля 2010 17:54:26
|
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
26 Июля 2010 18:10:07
#20
|
|
|
Tailer1 писал(а): - ДАКОТА -
Для тупого стрелочника объясняю, как кидать ссылки:
Вот.
Почему же тупого стрелочника? просто он обижен на меня за то, что я его скальп сам выкинул, а не он отобрал
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Tailer1 [8]
|
26 Июля 2010 18:11:52
#21
|
|
|
Shikamaru25
Почему же тупого стрелочника?
Потому что:
1. Ссылки он давать не умеет, даже с помощью пособия.
2. Стрелка не обоснованна.
3.Он нуб и опозорился.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
26 Июля 2010 18:12:57
#22
|
|
|
Tailer1 писал(а): Shikamaru25
Почему же тупого стрелочника?
Потому что:
1. Ссылки он давать не умеет, даже с помощью пособию.
2. Стрелка не обоснованна.
3.Он нуб и опозорился.
я ссылки тоже не по пособию даю. Я сначало кидаю ссылку, а потом уже ее редактирую, мне в лом каждый раз писать url и скобочки все) а так мне удобнее
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
- ДАКОТА - [9]
|
26 Июля 2010 18:13:55
#23
|
|
|
Shikamaru25
ой уж не смеши мну))  скажи спасибо что самнапомнил мне что мой скальп уволок в неравном бою на плато ипотом носил гордо я такой фикней не страдаю идолов кроме памелы андерсон не имею) но ее скальпа в легенде не предвидеться хотя была туть одна памела давным давно) но не суть) раслабься уже и забудь) :lol:
|
|
|
- ДАКОТА - [9]
|
26 Июля 2010 18:14:42
#24
|
|
|
Tailer1
а ты что обижен что тя на плато шлепнули?)  дык сиди дома)
Можно было ответить и в одном посте, не забывайте, пожалуйста, что у Вас есть 5 минут для редакции
Марта
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
26 Июля 2010 18:15:47
#25
|
|
|
уволок в неравном бою на плато
 99,9% скальпов так и забираются, ток не все на плато. Я же не виноват что ты не можешь на плато создать равный бой
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Tailer1 [8]
|
26 Июля 2010 18:15:57
#26
|
|
|
- ДАКОТА -
Для особо одаренных, я сегодня на плато не был.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
26 Июля 2010 18:16:54
#27
|
|
|
Tailer1
я полгода там не был
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Tailer1 [8]
|
26 Июля 2010 18:19:39
#28
|
|
|
_Марта_
Пишите свой ник правильно.
И еще, за 2 поста подряд придираетесь только вы, так что советую умерить свой АЫЛ, дорвались до форума и слишком рьяно модерируете. Так делать нехорошо,учитесь у той же Марины или Ани, как модерировать.
Во-первых, я не придираюсь, а прошу, потому что считаю, что лучше предупредить, чем давать форумку за нарушение, во-вторых, подписываться я буду так как считаю необходимым, а Ваши гневные обвинения совершенно неуместны ... "умерить"... "дорвались"... "рьяно".... "нехорошо" - если у Вас есть жалобы, пожалуйста, пишем сюда http://guards.dclans.ru/omf/
Да, я учусь у Марины, в меру своих скудных способностей, спасибо большое за совет и понимание
Марта
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
26 Июля 2010 18:23:57
#29
|
|
|
|
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Tailer1 [8]
|
26 Июля 2010 18:25:18
#30
|
|
|
Shikamaru25
Я бы пошел в ОМФ, там Барвиста и Ниянна хорошие
А за магов не хочу.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
26 Июля 2010 18:28:45
#31
|
|
|
Tailer1
а я в ОМФ не хочу, а то так не интересно, тогда хэв не сможет моим трофеем хвастаться 
P.S. ждем лоста, может он утихомирит пыл марты?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Tailer1 [8]
|
26 Июля 2010 18:30:31
#32
|
|
|
|
_Марта_
Это не были не гневные обвинения, а констатация фактов.
Выслужиться что ли хотите?
Покажите мне, где Марина давала предупреждение за 2 поста подряд?
Если покажете - больше в эту тему ни ногой и извинения подарком.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Tailer1 [8]
|
26 Июля 2010 18:31:43
#33
|
|
|
Shikamaru25
Надо Хэва и Ниа к нам и айс
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
26 Июля 2010 18:32:06
#34
|
|
|
|
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Tailer1 [8]
|
26 Июля 2010 18:33:09
#35
|
|
|
Shikamaru25
Я имел ввиду тему обсуждения между мной и _Марта_
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
26 Июля 2010 18:33:28
#36
|
|
|
Tailer1 писал(а): Shikamaru25
Надо Хэва и Ниа к нам и айс 
про заю и депрессию забыл, можно и лоста  Тогда ОМФ будет только у людей
P.S. ждем пока откроют переход за людей, а тем временем, регаем мультов за магмар, тем самым увеличивая их численность
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
пдун_пдун
|
26 Июля 2010 18:34:20
#37
|
|
|
порвты в илсисе
|
|
|
Tailer1 [8]
|
26 Июля 2010 18:35:09
#38
|
|
|
Shikamaru25
Нет. Нам такого счастья не нужно.
Каюсь.
Тогда ОМФ будет только у людей
Виват, Ниянна, Барвиста, - Богиня - , _Марта_ - их забыл
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|