Tailer1
У Вас очень агрессивная констатация фактов получилась, на мой взгляд, надо отдать Вам должное.
А где Вы видите "предупреждение" за 2 поста подряд?
И еще.... оправдываться перед Вами за подарки....
Считаю, что на этом обоюдоприятный диалог можно и закончить, и повторюсь, что если у Вас есть жалобы на мою работу пишите сюда
http://guards.dclans.ru/omf/
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.