Здравствуй минор)
Сразу отвечу на будующие вопросы ПСИХа_ и прочих... Я знаю, лес там ->, йа нуп и.т.д
А теперь по теме) Нападения в гиблом стали уже для нас привычным делом, потому-что из-за проблем на работе, в школе и.т.д свою злость нужно где-то срывать) лучше места чем Гиблое конечно последнее Время не найти. на Плато самого порешат, в крепости тоже давно нападают. Есть еще поле битвы... Но там делают руки, копают уголь и бьют зверя. а Бои? нет, вы что) чтоб показать красивую картинку перса лучше идти в гиблое) там и лвлы небольшие зарабатывают Горецветом, да и каждый раз в сутки проверяет тайник.
Ну естественно некотрые нуПы, которых очень обижают в реале (по-другому не скажешь) лезут на Гиблое и делают свое дело.
22:58 ultrafiolet » ВинДизель: Нападай давай) ради тя за травмой шел
22:59 На Вас совершено нападение ВинДизель [11] .
Хочу заметить что даже вне Хаоса нас прекрасно понимают:-)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333916071 Вот сам бой) Отдельный респект Крашу и остальным участникам боя.
А ВинДизель - это ВЦ которого надо знать в лицо)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333670730 Вот дубль один) пришлось потратить рожок даже) для такого жалко)
Так вот) о чем же топ?
1) ВинДизель - не обижать) и так неприятности в реале у нупа)
2) Может все-таки будем ограничивать нападения в крепости?) Я прекрасно понимаю что все что не запрещенно законом игры, то разрешено, но давайте хотя бы не вмешиваться в нападения) так вот Дизели всякие может думать будут
P.S -) Жду критики естессно) но может кто-то и поймет)