Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВинДизель или грязные ВЦ наказаны
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ВинДизель или грязные ВЦ наказаны

ultrafiolet [8] 
0
26 Июля 2010 23:42:09
Здравствуй минор)
Сразу отвечу на будующие вопросы ПСИХа_ и прочих... Я знаю, лес там ->, йа нуп и.т.д

А теперь по теме) Нападения в гиблом стали уже для нас привычным делом, потому-что из-за проблем на работе, в школе и.т.д свою злость нужно где-то срывать) лучше места чем Гиблое конечно последнее Время не найти. на Плато самого порешат, в крепости тоже давно нападают. Есть еще поле битвы... Но там делают руки, копают уголь и бьют зверя. а Бои? нет, вы что) чтоб показать красивую картинку перса лучше идти в гиблое) там и лвлы небольшие зарабатывают Горецветом, да и каждый раз в сутки проверяет тайник.
Ну естественно некотрые нуПы, которых очень обижают в реале (по-другому не скажешь) лезут на Гиблое и делают свое дело.

22:58 ultrafiolet » ВинДизель: Нападай давай) ради тя за травмой шел
22:59 На Вас совершено нападение ВинДизель [11] .

Хочу заметить что даже вне Хаоса нас прекрасно понимают:-)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333916071 Вот сам бой) Отдельный респект Крашу и остальным участникам боя.
А ВинДизель - это ВЦ которого надо знать в лицо)

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333670730 Вот дубль один) пришлось потратить рожок даже) для такого жалко)

Так вот) о чем же топ?
1) ВинДизель - не обижать) и так неприятности в реале у нупа)
2) Может все-таки будем ограничивать нападения в крепости?) Я прекрасно понимаю что все что не запрещенно законом игры, то разрешено, но давайте хотя бы не вмешиваться в нападения) так вот Дизели всякие может думать будут

P.S -) Жду критики естессно) но может кто-то и поймет)
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
-hemp- [7]  27 Июля 2010 00:27:34 #20
Штенцель
приходи, я как раз тут шашлычок из нуба мариную, с тебя горячительное и магмарские женщины :eek: :twisted:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Штенцель
27 Июля 2010 00:28:55 #21
-hemp-
:lol:есть тока девушки, многа девушек :redface:
Фигня война, главное маневры!
0
-hemp- [7]  27 Июля 2010 00:31:09 #22
Штенцель
а им с нами, напами, интересно будет? :surprised:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Wamphyri
27 Июля 2010 00:46:07 #23
BIOTIK
а ты завершенки посмотри) дизель каждый день там народ режем. раньше Юля еще помогала и манах (из уроганов как то так его). кто из магов наподает я не знаю так же как и ты кто из хумов.
0
Вецик [11]  27 Июля 2010 02:26:52 #24
Хех, я думаю меня там тоже можно изредка заметить, но просто так я ни на кого не нападаю, во всем есть предистория и значимый повод
0
никита брестский [7]  27 Июля 2010 03:38:51 #25
в крепости только один человек который нападает это камелот остальные с честью и разумом
0
Черная Киска [4]  27 Июля 2010 04:03:11 #26
Всегда в Гиблом были нападения и дело не только в личных счетах, а в конкуренции на горецвет, да и качать палача удобно, особенно старше 7лв.
Крепость - вот, это проблема, если так пойдет, кач хаоса будет сложным для подрастающих поколений.
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
ОсенняяДепрессия [10]  27 Июля 2010 04:30:30 #27
никита брестский
а виндизель тогда с чего на меня нападал? :confused:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
ultrafiolet [8]  29 Июля 2010 14:22:49 #28
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=334952750&stat=1 - вот))) Нападение на моего соклана в крепости) Соклан был с Киркой)))
P.S Это конечно вам не Эгана бить)
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
ведъма [7]  29 Июля 2010 14:27:25 #29
-hemp- писал(а):
Штенцель
приходи, я как раз тут шашлычок из нуба мариную, с тебя горячительное и магмарские женщины :eek: :twisted:

:redface: :redface: :cry:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Gerodot [11]  29 Июля 2010 14:28:30 #30
этого вин дизеля не грех пнуть в любой локации :confused: убогий прям
0
ultrafiolet [8]  29 Июля 2010 14:29:48 #31
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=334953604&page=0&stat=0 оп-па) ВЦ отвечает за поступок)))
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
ksay [8]  29 Июля 2010 16:30:53 #32
никита брестский
повернем.
в крепости нападает только вин дизель. остальные с честью и разумом.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Ипалит [6]  29 Июля 2010 16:35:52 #33
хорошо хоть под водой можно спокойно среди магмаров погулять :redface:
Ego nominor leo!
0
ksay [8]  29 Июля 2010 16:38:35 #34
Ипалиттолько если перед этим там борн не порезвится
:razz:
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Ипалит [6]  29 Июля 2010 16:39:40 #35
ksay
:lol:
Ego nominor leo!
0
Wamphyri
29 Июля 2010 16:47:19 #36
как этот балбес в инках появился?
из них не кто (на меня точно) больше в крепости не наподает и не оправдывается тем, что его нуба когда то кто то там срезал...
0
magat [10]  29 Июля 2010 16:50:36 #37
хм... Вчера нападал он 2 раза и Манах 2 раза. Один раз я лег. Они падали всегда...
Но пусть нападают раз хотят. На нубов не обижаюсь :razz:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.