Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые игроки,довайте поднимем рейтинг игре!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Уважаемые игроки,довайте поднимем рейтинг игре!

Ночной охоник [5] 
0
27 Июля 2010 13:11:40
Помню когдато из браузерных игр были только легенда и т.д... и пар мелких ещё..Легенда была рульной игрой,раньше были голосования на самую лучшую игру браузера и мы побеждали.И очень часто получали куча призов,кажется были призы в кробках,которые над было открыть.Ну короче было оч вгыодно.Так довайте поднимем рейтинг игре.Довайте разработаем более круче наши клан-сайты(а на них рекламы игры).Потом создадим сообщества в социальных сетях и прочем.Будем в других играх призывать играть игрков по нашим специальным ссылкам(лично моя http://w2.dwar.ru/register.php?referrer=Ночной+охоник ).Не будем создовать тупые топы на форуме(лично себе говорю :lol: ),тоесть сделаем форум интересным и красивым.Будем более лучше относиться к новичкам,так как они тоже заслуживаю долю уважения! :wink: Есть много ещё способов развить игру,надо только захотеть! :exclaim: Кому нравится моя идея? :cool:

П.с.:Раньше ты играешь в рульную игру,а щас уже не особо рульная... :rolleyes:(по крайней мере так думают не играющие в эту игру)
Да прибудет с вами сила!
0
Маркела
27 Июля 2010 13:48:11 #20
Ночной охоник, у меня дитё 10летнее пишет куда грамотнее. Бедолага, даже в нике ошибку допустить умудрился=) А в троллейбусе не уступай, правильно=) Старшее поколение обучено достаточно для того, чтобы получить права на управление автотранспортом, и ездим мы исключительно на авто. А для того, чтобы урезать пенсию, надо опять таки учиться, учиться и учиться, бестолочей обычно не берут в правительство=) Хотя я уже ни в чём не уверена=)
0
Ночной охоник [5]  27 Июля 2010 13:51:00 #21
Маркела
да я тож писал грамотнее...раньше был интерес к школе..+ щас лето и на грамотность всёровно,а сейчас я в классе из 24ч. на 4 месте! :twisted: Такче подумайте кто в будуйщем будет править и как править! :twisted:
Да прибудет с вами сила!
0
-Ливерпуль- [5]  27 Июля 2010 13:51:18 #22
Маркела

Лель, старшее поколение обучено достаточно для того, чтоб взять за шкирку выделывающегося отрока и вышвырнуть его на ближайшей остановке :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ночной охоник [5]  27 Июля 2010 13:51:47 #23
Просто если унижать младших,то потом вам ответится темже! :exclaim:
Да прибудет с вами сила!
0
Ночной охоник [5]  27 Июля 2010 13:52:40 #24
ну я попросил закрты топ,а вы его подерживаете!О чём это говорит? :lol:
Да прибудет с вами сила!
0
Ночной охоник [5]  27 Июля 2010 13:55:43 #25
ау,ОМФ,закройте топ! :exclaim:

П.с.: Я уезжаю на море в четверг,вот и отдохнёте) :lol:
Да прибудет с вами сила!
0
Винигал [4]  27 Июля 2010 13:56:52 #26
-Ливерпуль- писал(а):
Кто пустил малолетнего дурачка на форум? :mad: :mad: :mad:

Ночной охоник писал(а):
Маркела
я не читаю летом,я скатываю с интернета краткое содержание) :twisted: И воще,почему к етм коум -18 относятся с унижением? :rolleyes: Вот мы подрастём,и фигвам уступим место в троллейбусе и урежем пенсию! :exclaim: Тачке задумывайтесь,как с молодёжью и подростками относиться) :twisted:


Знаешь, удод, ты меня все-таки достал. Будем учить вежливости... :exclaim: И грамматике... :twisted:

понимаешь как бы сказать что не задеть твою междунардную розницу т.к помешаным надо лечится а не играть ваши цифорки в инфе ничего не значат и писать тут на форум всякую извините за выражение бредню вы не будете если вы уже пишите на форум оскорбления это уже значит что вы вырезано
может я и нуб но зато я один такой:)
0
Маркела
27 Июля 2010 13:58:57 #27
Ночной охоник, Предупреждение. На правку постов выделяется 5 минут. Не флудите. А если флудите, так хоть вооружайтесь словарём и соблюдайте правила хорошего тона. Приятной игры.
А по поводу унижения... Юноша бледный со взором горящим, по-моему, такой адской безграмотностью и нападками на старших вы самоунижаетесь=)
0
-Ливерпуль- [5]  27 Июля 2010 13:59:44 #28
Винигал

А вот мнение ПДУНа меня еще меньше волнует :exclaim: :lol: :arrow:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ночной охоник [5]  27 Июля 2010 14:00:24 #29
всё,если от меня все отворачиваются,обзывают,оскорбляют и кидают арсов,то нафига мне фоурм,отсаюсь ток в клановых разделах и балагуров.Всё,досвиданье! :exclaim:
Да прибудет с вами сила!
0
Маркела
27 Июля 2010 14:01:27 #30
Ночной охоник, Аминь=)
0
Винигал [4]  27 Июля 2010 14:01:37 #31
Маркела писал(а):
Ночной охоник, у меня дитё 10летнее пишет куда грамотнее. Бедолага, даже в нике ошибку допустить умудрился=) А в троллейбусе не уступай, правильно=) Старшее поколение обучено достаточно для того, чтобы получить права на управление автотранспортом, и ездим мы исключительно на авто. А для того, чтобы урезать пенсию, надо опять таки учиться, учиться и учиться, бестолочей обычно не берут в правительство=) Хотя я уже ни в чём не уверена=)

Игра должна оставатся игрой. Не забывайте что тут все люди, а ваш шмот и звание в игре - это всего лишь картинка помешаные должны лечится а не играть
может я и нуб но зато я один такой:)
0
Винигал [4]  27 Июля 2010 14:03:33 #32
Маркела писал(а):
Ночной охоник, Предупреждение. На правку постов выделяется 5 минут. Не флудите. А если флудите, так хоть вооружайтесь словарём и соблюдайте правила хорошего тона. Приятной игры.
А по поводу унижения... Юноша бледный со взором горящим, по-моему, такой адской безграмотностью и нападками на старших вы самоунижаетесь=)

и кстати сначало посмотрите на себя какие вы плохие а потом обсуждайте других
может я и нуб но зато я один такой:)
0
Маркела
27 Июля 2010 14:03:59 #33
Винигал, о_О что-то я не вдуплила по поводу шмота и званий=) Я обыкновенный, среднестатистический игрок=) Никого не оскорбляла пока что, но могу передумать=)

О, да, я очень плохая=) По-этому, попрошу не вступать со мной в полемику, дабы уберечь остатки нежной, неокрепшей психики=)
0
Tapira
27 Июля 2010 14:04:07 #34
Ночной охоник
ну слава тебе Господи))) ну наконец-то дошло))) а словарь русского языка летом всё-таки не помешает :wink:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Винигал [4]  27 Июля 2010 14:07:22 #35
Ночной охоник писал(а):
всё,если от меня все отворачиваются,обзывают,оскорбляют и кидают арсов,то нафига мне фоурм,отсаюсь ток в клановых разделах и балагуров.Всё,досвиданье! :exclaim:

не обижайся на больных (с) Винигал
может я и нуб но зато я один такой:)
0
Винигал [4]  27 Июля 2010 14:09:09 #36
Маркела писал(а):
Винигал, о_О что-то я не вдуплила по поводу шмота и званий=) Я обыкновенный, среднестатистический игрок=) Никого не оскорбляла пока что, но могу передумать=)

О, да, я очень плохая=) По-этому, попрошу не вступать со мной в полемику, дабы уберечь остатки нежной, неокрепшей психики=)

я увидел что она у вас точно не окрепла после больницы как я понял :confused:
может я и нуб но зато я один такой:)
0
Маркела
27 Июля 2010 14:10:56 #37
Винигал, переход на личности начался? Не зная броду, не стойте под стрелой, чревато последствиями=)
0
Винигал [4]  27 Июля 2010 14:13:32 #38
Маркела писал(а):
Винигал, переход на личности начался? Не зная броду, не стойте под стрелой, чревато последствиями=)

ммда топ бы пора закрыть поскольку идет еше пару таких же как и ПСИХ_ :surprised:
может я и нуб но зато я один такой:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.