Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый слот, поддержим голосование прайма
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Новый слот, поддержим голосование прайма

Bedkarma [8] 
0
29 Июля 2010 11:13:59
Все уже видели введенный слот под знамя и игроки предлагают свои варианты:

раз http://brigada.dclans.ru/img/foto/foto_1280314196.jpg
два http://brigada.dclans.ru/img/foto/foto_1280328077.jpg

Что Вам больше нравится?
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
_neighbour_
29 Июля 2010 15:36:17 #96
1.
Тоже хочу медаль "Дружбы" Лупега :eek:
0
Corch [7]  29 Июля 2010 15:36:23 #97
2
0
Селито [8]  29 Июля 2010 15:51:50 #98
Конец Сказки [10] 15:40 , 29 Июл 2010
Обдумаем.

:eek: На прайме достучались до небес :eek:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Mrgoga
29 Июля 2010 15:56:43 #99
2
0
-Укуренный- [5]  29 Июля 2010 15:57:54 #100
2
0
_AIS_ [6]  29 Июля 2010 15:59:14 #101
2
0
Заблудшая_душа [4]  29 Июля 2010 16:06:49 #102
2
0
Quasimodo [5]  29 Июля 2010 16:15:47 #103
1.
и в слотик лишний бижутерию - ожерелье
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
Warzek [5]  29 Июля 2010 16:35:36 #104
1
Хочу сыра
0
Парламентер007 [7]  29 Июля 2010 16:49:36 #105
2
0
московское метро [7]  29 Июля 2010 16:50:23 #106
2 :exclaim:
0
____Анархист____ [12]  29 Июля 2010 16:58:58 #107
2
0
paZitiv [4]  29 Июля 2010 17:09:36 #108
Без разницы..оба варианта удачнее текущего расположения :exclaim: :rolleyes:
0
Серенький волчок [4]  29 Июля 2010 17:23:03 #109
2
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
-hamzey- [3]  29 Июля 2010 17:26:27 #110
Fridlok писал(а):
2 (но лучше сделать 3, чтоб слот на право а трофей и пета налево) прикольно

+1
вариант-2, но поменять местами их
0
Мыф [9]  29 Июля 2010 17:28:37 #111
любой из предложенных вариантов, лишь бы убрали заготовку для второй головы
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Плойка
29 Июля 2010 17:29:11 #112
2
0
Магмар-Эгоист [6]  29 Июля 2010 17:30:13 #113
2
0
НоСоРоЖеК [4]  29 Июля 2010 17:32:10 #114
2
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.