Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый слот, поддержим голосование прайма
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Новый слот, поддержим голосование прайма

Bedkarma [8] 
0
29 Июля 2010 11:13:59
Все уже видели введенный слот под знамя и игроки предлагают свои варианты:

раз http://brigada.dclans.ru/img/foto/foto_1280314196.jpg
два http://brigada.dclans.ru/img/foto/foto_1280328077.jpg

Что Вам больше нравится?
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
Shikamaru25 [7]  29 Июля 2010 17:36:56 #115
Меня и этот устраивает. А лупег в медальки не хватает :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Кай Кальтер
29 Июля 2010 17:47:32 #116
2
Die Grosse Leere
0
vov [6]  29 Июля 2010 18:19:25 #117
1
прывык уже к второй голове, просто ее не всегда видно.. она как совесть иногда прячетса_)
0
Элрод [7]  29 Июля 2010 18:33:42 #118
2
0
_-_-twicter-_-_ [6]  29 Июля 2010 18:38:21 #119
второя!!!
0
_урик_ [8]  29 Июля 2010 18:40:34 #120
2
0
-Breezy- [8]  29 Июля 2010 18:41:40 #121
2
Оценка преподавателя на реферате, выкачанным из Интернета:
Многа букаф. Ниасилил. Низачот.))))
0
-Hard event- [3]  29 Июля 2010 18:55:07 #122
2
0
Страшный Маг [9]  29 Июля 2010 19:41:57 #123
я за 2 :rolleyes:
0
AnGeL MiRa [10]  29 Июля 2010 19:49:16 #124
первый вариант
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
Saida [6]  29 Июля 2010 19:49:38 #125
Массажист писал(а):
любой из вариантов лучше двухголового который щас, ато как церберы выглядим


+ 1 000 :exclaim:

а по теме - больше понравился 2я картинка из предложенных
0
Ля-ля тополя [7]  29 Июля 2010 19:52:23 #126
2 :eek:
0
КриторианецИзБК
29 Июля 2010 19:55:53 #127
оба варианта нравятся гораздо больше чем поколение детей Гизедора
0
-- Росомаха -- [5]  29 Июля 2010 19:57:33 #128
2
0
Bamsey5 [4]  29 Июля 2010 19:58:02 #129
2
0
VarlooK [6]  29 Июля 2010 19:58:16 #130
по моему оба варианта будт лучше ..но склоняюсь к второму
2
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
Ипалит [6]  29 Июля 2010 20:06:02 #131
а что, у греича амулет и медаль пучеглазик? :lol:
Ego nominor leo!
0
_Dead Spirit_
29 Июля 2010 20:08:30 #132
2 :eek: :razz:
0
Red_Wolf [7]  29 Июля 2010 20:11:29 #133
2
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.