Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > АДМИНАМ!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

АДМИНАМ!!!

Зилибоба [13] 
0
30 Июля 2010 00:40:55
ВАМ ПО КАЙФУ?

ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНИТЕ

Зилибоба [13] [Великий эликсир гиганта]-> [Великий эликсир ...] эффект

Зилибоба [13] [Малый эликсир духа]-> [Малый эликсир ду...] эффект

Зилибоба [13] [Эликсир гнева]-> [Эликсир гнева] эффект

Зилибоба [13] [Язык пламени II]-> Паук-Патри... [10] -385 каст

Паук-Патри... [10]Зилибоба [13] -105 удар

Зилибоба [13] [Горение II]-> Паук-Патри... [10] эффект

Зилибоба [13] [Язык пламени II]-> Паук-Патри... [10] -370 каст

Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект

Паук-Патри... [10]Зилибоба [13] -105 удар

Паук-Патри... [10] [stun]-> Зилибоба [13] эффект

Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект

Паук-Патри... [10]Зилибоба [13] -103 удар

Паук-Патри... [10] [stun]-> Зилибоба [13] эффект

Паук-Патри... [10]Зилибоба [13] -109 удар

Паук-Патри... [10]Зилибоба [13] -112 удар

Зилибоба [13] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Зилибоба [13] [Язык пламени II]-> Паук-Патри... [10] -379 каст

Паук-Патри... [10]Зилибоба [13] -102 удар

Зилибоба [13] [Язык пламени II]-> Паук-Патри... [10] -284 каст

Паук-Патри... [10] [Концентрация]-> [Концентрация] эффект

Зилибоба [13] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

Зилибоба [13] [Язык пламени II]-> Паук-Патри... [10] -596 каст

Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект

Паук-Патри... [10] [Яд Патриарха]-> Зилибоба [13] эффект

Зилибоба [13] [Язык пламени II]-> Паук-Патри... [10] эффект

Паук-Патри... [10]Зилибоба [13] -96 удар

Паук-Патри... [10] [stun]-> Зилибоба [13] эффект

Паук-Патри... [10] [Концентрация]-> [Концентрация] эффект

Паук-Патри... [10]Зилибоба [13] -124 удар

Паук-Патри... [10]Зилибоба [13] -112 удар

Зилибоба [13] [Свиток маны]-> [Свиток маны] эффект

Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект

Паук-Патри... [10]Зилибоба [13] -102 удар

Паук-Патри... [10] [stun]-> Зилибоба [13] эффект

Паук-Патри... [10]Зилибоба [13] -106 удар

Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект

Паук-Патри... [10]Зилибоба [13] -118 удар

Паук-Патри... [10] [stun]-> Зилибоба [13] эффект

Паук-Патри... [10] [Концентрация]-> [Концентрация] эффект

Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект

Паук-Патри... [10] [Яд Патриарха]-> Зилибоба [13] эффект

00:36 Вещи потеряли прочность: Плетеная калита (-1), Поножи Хищника (-1), Кольчуга разрушения (-1), Плетеная калита (-1), Амулет точности (-1).
2 РАЗ уже это не смешно мне кажится.. или у паука после 00.00 часов гармоны играют.. ??? бесит уже
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
0
Ремикся [6]  30 Июля 2010 00:42:24 #1
:eek:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 00:42:40 #2
:rolleyes: группы для кого?:Ъ
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Зилибоба [13]  30 Июля 2010 00:44:39 #3
АнтиМат
плевал я на группы на 12 спокойно валил все сам.. и богельфа и все логово.. на 13 ур. решили они мне подарок сделать?
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
0
Зилибоба [13]  30 Июля 2010 00:45:21 #4
АнтиМат
жди 5 мин щас еще стату выложу 3 раз иду.. :lol:
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
0
Osama_Ben_Laden
30 Июля 2010 00:45:57 #5
Зилибоба :rolleyes: мдя, тебе просто не прет
0
Ка3аК [5]  30 Июля 2010 00:46:19 #6
Зилибоба
Может он усиляется как мясо .. ток неофициально и незаметно внешне :lol:
Подпись.
0
Прелестная Фея [6]  30 Июля 2010 00:47:51 #7
просто ты неудачнег :cry:
0
Зилибоба [13]  30 Июля 2010 00:48:16 #8
жесть впервые с такой фигнёй сталкиваюсь
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
0
Anth [12]  30 Июля 2010 00:48:50 #9
сегодня пауку оставалося 145 хр , - и он зайчик станит меня и невыпуская подряд 4 сетки , и каюк ))) :evil:
0
Зилибоба [13]  30 Июля 2010 00:49:39 #10
Прелестная Фея
просто иди лесом.. буйный он че не понятно?
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
0
Прелестная Фея [6]  30 Июля 2010 00:50:21 #11
Зилибоба
нипаду лесам) там мины!
0
Nephilimus [8]  30 Июля 2010 00:52:22 #12
Мда, это не на плато 8ок пинать )))
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Ndrusha [6]  30 Июля 2010 00:52:29 #13
Зилибоба
А порча тибе как слону дробь или нет???

№3-й удачный ))
0
-Ливерпуль- [5]  30 Июля 2010 00:55:31 #14
Nephilimus писал(а):
Мда, это не на плато 8ок пинать )))


:lol: И не за 4-5 лвл гоняться :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Зилибоба [13]  30 Июля 2010 00:55:34 #15
Паук-Патри... [10] проиграл бой :lol: сдался бедняга
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
0
Зилибоба [13]  30 Июля 2010 00:55:59 #16
Ndrusha
порча не мешает)
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
0
AnGeL MiRa [10]  30 Июля 2010 01:01:38 #17
Зилибоба писал(а):
Паук-Патри... [10] проиграл бой :lol: сдался бедняга


:twisted: так держать)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
Borr [12]  30 Июля 2010 01:03:25 #18
бывало и до 10 ударов подряд)))
0
VarlooK [6]  30 Июля 2010 01:05:31 #19
Nephilimus
Прелестная Фея
удачниГи..идите на плато и нойте там :arrow:
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.