Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > АДМИНАМ!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

АДМИНАМ!!!

Зилибоба [13] 
0
30 Июля 2010 00:40:55
ВАМ ПО КАЙФУ?

ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНИТЕ

Зилибоба [13] [Великий эликсир гиганта]-> [Великий эликсир ...] эффект

Зилибоба [13] [Малый эликсир духа]-> [Малый эликсир ду...] эффект

Зилибоба [13] [Эликсир гнева]-> [Эликсир гнева] эффект

Зилибоба [13] [Язык пламени II]-> Паук-Патри... [10] -385 каст

Паук-Патри... [10]Зилибоба [13] -105 удар

Зилибоба [13] [Горение II]-> Паук-Патри... [10] эффект

Зилибоба [13] [Язык пламени II]-> Паук-Патри... [10] -370 каст

Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект

Паук-Патри... [10]Зилибоба [13] -105 удар

Паук-Патри... [10] [stun]-> Зилибоба [13] эффект

Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект

Паук-Патри... [10]Зилибоба [13] -103 удар

Паук-Патри... [10] [stun]-> Зилибоба [13] эффект

Паук-Патри... [10]Зилибоба [13] -109 удар

Паук-Патри... [10]Зилибоба [13] -112 удар

Зилибоба [13] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Зилибоба [13] [Язык пламени II]-> Паук-Патри... [10] -379 каст

Паук-Патри... [10]Зилибоба [13] -102 удар

Зилибоба [13] [Язык пламени II]-> Паук-Патри... [10] -284 каст

Паук-Патри... [10] [Концентрация]-> [Концентрация] эффект

Зилибоба [13] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

Зилибоба [13] [Язык пламени II]-> Паук-Патри... [10] -596 каст

Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект

Паук-Патри... [10] [Яд Патриарха]-> Зилибоба [13] эффект

Зилибоба [13] [Язык пламени II]-> Паук-Патри... [10] эффект

Паук-Патри... [10]Зилибоба [13] -96 удар

Паук-Патри... [10] [stun]-> Зилибоба [13] эффект

Паук-Патри... [10] [Концентрация]-> [Концентрация] эффект

Паук-Патри... [10]Зилибоба [13] -124 удар

Паук-Патри... [10]Зилибоба [13] -112 удар

Зилибоба [13] [Свиток маны]-> [Свиток маны] эффект

Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект

Паук-Патри... [10]Зилибоба [13] -102 удар

Паук-Патри... [10] [stun]-> Зилибоба [13] эффект

Паук-Патри... [10]Зилибоба [13] -106 удар

Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект

Паук-Патри... [10]Зилибоба [13] -118 удар

Паук-Патри... [10] [stun]-> Зилибоба [13] эффект

Паук-Патри... [10] [Концентрация]-> [Концентрация] эффект

Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект

Паук-Патри... [10] [Яд Патриарха]-> Зилибоба [13] эффект

00:36 Вещи потеряли прочность: Плетеная калита (-1), Поножи Хищника (-1), Кольчуга разрушения (-1), Плетеная калита (-1), Амулет точности (-1).
2 РАЗ уже это не смешно мне кажится.. или у паука после 00.00 часов гармоны играют.. ??? бесит уже
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
0
Nephilimus [8]  30 Июля 2010 01:08:56 #20
VarlooK
Ты чего такой злой, а судя по бинтам только с плато вернулся)))
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
VarlooK [6]  30 Июля 2010 01:11:38 #21
Nephilimus
настрой отличный..я смотрю у вас злость)) :lol: плато пока не посещаю)) всему свое время))
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
AnGeL MiRa [10]  30 Июля 2010 01:16:52 #22
Nephilimus
Варлок лишь ответил на Ваш подкол, только из всего)) никакой злости не улавливается мною в его сообщении)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
Nephilimus [8]  30 Июля 2010 01:17:59 #23
VarlooK
Боже упаси меня от злости. Я добрый, на плато честно тебе скажу делать нечего. Всё время злой зилибоба после патриарха приходит и людей пачками убивает)) Так что мы мирные фермеры травку на луанском побережье косим))
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
VarlooK [6]  30 Июля 2010 01:19:43 #24
AnGeL MiRa
:rolleyes: я редко злюсь...и меня трудно вывести из себя)) :cool:
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
VarlooK [6]  30 Июля 2010 01:20:50 #25
Nephilimus
вот и режте травку..топик не об етом... :confused: а про плато сам решу что мне там делать) голова своя есть на плечах))
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
Nephilimus [8]  30 Июля 2010 01:22:04 #26
VarlooK

Какой топик, такие и комментарии ))
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
AnGeL MiRa [10]  30 Июля 2010 01:26:50 #27
VarlooK
я знаю зай)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
shurik123 [10]  30 Июля 2010 07:21:07 #28
Зилибоба писал(а):
жесть впервые с такой фигнёй сталкиваюсь



Ну ты даёшь! Паук обладает той же способностю что и Костяной голем магиша, когда ты его бьешь без блока он тебя стунит безотказно.
У меня тоже было такое, притом что я был в блоке и открылся на жажду, так он меня застунил 6 раз подряд и винес на носилках, и это включая что я был в полной группе из 5 человек. зато в блоке он стунит не больше 1го раза.
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 07:24:02 #29
АнтиМат писал(а):
:rolleyes: группы для кого?:Ъ

группы для нубов :cool:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
magat [10]  30 Июля 2010 08:04:51 #30
один раз он мне за бой отвесил 7 станов и кинул 16 или 17 травли :lol:
а в предпоследний раз 5 станов подряд+концентрация и я лег полный)))
Всякое бывает
0
HD1-1-1
30 Июля 2010 08:11:13 #31
для ЗИЛИ-БАБЕ ничего не жалко) :eek:


по теме: ни разу не лег, када бил паука)
0
Ипалит [6]  30 Июля 2010 08:11:19 #32
очуметь сколько стунов :eek: :eek: :eek:
Ego nominor leo!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.