Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маги нубы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Маги нубы

Shikamaru25 [7] 
0
30 Июля 2010 07:33:46
Маги нубы, вам что? делать нечего? Стою, ловлю рыбу:
07:24 На Вас совершено нападение Strixi [4] . я офигел, думаю ну ладно, может ошиблась
07:24 Strixi : Peofo Vofirhonozjaolnak olfhto ongota pko neezu n rapa Neezpk n rapa
07:25 Strixi : topan j rhmhigv
07:25 Окончен бой "Нападение на Shikamaru25".
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=335234359
Старательно пишет на помощь
07:26 На Вас совершено нападение Agronak [6] .
07:26 Начался бой "Нападение на Shikamaru25".
думаю, ну это наверное смелый
07:27 Окончен бой "Нападение на Shikamaru25".
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=335234541
Далее нападают 9 лвл понятно зачем, и понятно что он может меня убить
07:27 На Вас совершено нападение ЗЕК ИЛЬДАР [9] .
07:27 Начался бой "Нападение на Shikamaru25".
Убивает, заходит Agronak в бой, и гордо пишет мне в приват:
07:29 Agronak : shorin poic ibvh
07:30 Окончен бой "Нападение на Shikamaru25".
07:30 Вещи потеряли прочность: Амулет Титана (-1), Прошитый ранец (-1), Щит сопротивления (-1), Сапоги «Убийца Гигантов» (-1), Шлем «Убийца Гигантов» (-1).
07:32 Sonya645 :
Ну это я тоже не знаю что)
Маги не уверены что убьете меня(Agronak, Strixi) Не лезьте
:lol: :lol: :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Гость
30 Июля 2010 07:39:29 #1
дословно перевожу фразу "shorin poic ibvh"- "ты вырезано отдай мою рыбу" :twisted:

Думаем что пишем. Грубость наказуема.
Ниянна
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 07:40:09 #2
Алки
:lol: он там не ловил рыбу, а проходил мимо
У вас сначало днепро отличился) я проходил мимо, он порчу на меня кинул(давно было) ну я его грохнул 2 раза(пусть следит на кого кидает) ну он успокоился, терь глава вашего клана начал странно себя вести
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Гость
30 Июля 2010 07:41:13 #3
"07:40 Agronak : я хотел его скальп срезать. флудер недоделанный :red:" :lol:
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 07:42:51 #4
Алки
:lol: я даже пояса не одевал, и ловил серой удочкой(характеристики ее все знают) :lol: И он не смог меня грохнуть :lol:
P.S. Пусть в следующий раз пишет мне в приват, я зелье палача выпью, а потом нападает
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Гость
30 Июля 2010 07:44:00 #5
07:40 Agronak : сравнил элиту с мобобоем, передай кстати что у мну форумка :redface:
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 07:44:24 #6
Алки
не уверен-не лезь. Не я же на него нападал, и повторяю, пояса я не надевал :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ОсенняяДепрессия [10]  30 Июля 2010 07:46:31 #7
:eek: хоспади,4 и 6 лвл...это жжжесть вселенская...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 07:47:05 #8
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:lol: я и думаю, кто у магов растет, будут какие то маги-камикадзе :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Гость
30 Июля 2010 07:47:56 #9
07:47 Agronak : я думал он мне сольёться :redface: :lol: :lol:
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 07:48:23 #10
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
до этого 8 лвл нападал(до закрытия серва) и слился :lol: :cool:
Алки
Я думал он после первого раза не полезет :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
--Preva101--
30 Июля 2010 07:49:44 #11
:eek: седня че понедельник ? или к чему этот топ ?
One wet - one dry
0
Гость
30 Июля 2010 07:50:05 #12
хотел халявный скальп :twisted:
0
ОсенняяДепрессия [10]  30 Июля 2010 07:50:40 #13
Shikamaru25
наши не нубы,они как в ВОВ бросаются под гусеницы с гранатой...
только граната где-то в пути запоздала...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 07:51:37 #14
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
граната видимо была 9 лвл :lol: который потом напал
--Preva101--
:razz: к тому, что ты нуб :razz:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 07:52:02 #15
Алки
Халявы не будет (с)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
VeniVidiVici
30 Июля 2010 07:52:17 #16
Shikamaru25
сам ты нуб. малыши над тобой постигали..а ты уже тут на форум вывешиваешь какой ты нереальный мэн..тьфю... :arrow:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 07:53:16 #17
Потрошитель13
почему я нереальный мен? Ты нападешь на 11 лвл? или на 10? даже без моров, или без уверености на победу?
:arrow: :arrow: :arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Гость
30 Июля 2010 07:55:33 #18
Shikamaru25
07:54 Agronak : я герой, тепя не испугался :redface: а напал потому что думал что у тя автобот и ты сольёшь :razz: :lol:
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 07:56:22 #19
Алки
:eek: :eek: :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.