Маги нубы, вам что? делать нечего? Стою, ловлю рыбу:
07:24 На Вас совершено нападение Strixi [4] .
я офигел, думаю ну ладно, может ошиблась
07:24 Strixi : Peofo Vofirhonozjaolnak olfhto ongota pko neezu n rapa Neezpk n rapa
07:25 Strixi : topan j rhmhigv
07:25 Окончен бой "Нападение на Shikamaru25".
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=335234359
Старательно пишет на помощь
07:26 На Вас совершено нападение Agronak [6] .
07:26 Начался бой "Нападение на Shikamaru25".
думаю, ну это наверное смелый
07:27 Окончен бой "Нападение на Shikamaru25".
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=335234541
Далее нападают 9 лвл понятно зачем, и понятно что он может меня убить
07:27 На Вас совершено нападение ЗЕК ИЛЬДАР [9] .
07:27 Начался бой "Нападение на Shikamaru25".
Убивает, заходит Agronak в бой, и гордо пишет мне в приват:
07:29 Agronak : shorin poic ibvh
07:30 Окончен бой "Нападение на Shikamaru25".
07:30 Вещи потеряли прочность: Амулет Титана (-1), Прошитый ранец (-1), Щит сопротивления (-1), Сапоги «Убийца Гигантов» (-1), Шлем «Убийца Гигантов» (-1).
07:32 Sonya645 :
Ну это я тоже не знаю что)
Маги не уверены что убьете меня(Agronak, Strixi) Не лезьте
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта