Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маги нубы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Маги нубы

Shikamaru25 [7] 
0
30 Июля 2010 07:33:46
Маги нубы, вам что? делать нечего? Стою, ловлю рыбу:
07:24 На Вас совершено нападение Strixi [4] . я офигел, думаю ну ладно, может ошиблась
07:24 Strixi : Peofo Vofirhonozjaolnak olfhto ongota pko neezu n rapa Neezpk n rapa
07:25 Strixi : topan j rhmhigv
07:25 Окончен бой "Нападение на Shikamaru25".
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=335234359
Старательно пишет на помощь
07:26 На Вас совершено нападение Agronak [6] .
07:26 Начался бой "Нападение на Shikamaru25".
думаю, ну это наверное смелый
07:27 Окончен бой "Нападение на Shikamaru25".
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=335234541
Далее нападают 9 лвл понятно зачем, и понятно что он может меня убить
07:27 На Вас совершено нападение ЗЕК ИЛЬДАР [9] .
07:27 Начался бой "Нападение на Shikamaru25".
Убивает, заходит Agronak в бой, и гордо пишет мне в приват:
07:29 Agronak : shorin poic ibvh
07:30 Окончен бой "Нападение на Shikamaru25".
07:30 Вещи потеряли прочность: Амулет Титана (-1), Прошитый ранец (-1), Щит сопротивления (-1), Сапоги «Убийца Гигантов» (-1), Шлем «Убийца Гигантов» (-1).
07:32 Sonya645 :
Ну это я тоже не знаю что)
Маги не уверены что убьете меня(Agronak, Strixi) Не лезьте
:lol: :lol: :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
sergunin [7]  30 Июля 2010 07:56:54 #20
Shikamaru25
Успел поймать хоть что-нибудь? :)))
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 07:58:00 #21
sergunin
прилично наловил :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Гость
30 Июля 2010 08:02:58 #22
08:01 Agronak : передай ему дословно-"гоу пвп в гиблом?" :razz:
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 08:08:55 #23
Алки
знаю я ваши пвп в гиблом, на меня сразу налезут 9 лвл-палачи :rolleyes: 1 на 1 не получится. Да и смысл мне с него опыт набирать
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Гость
30 Июля 2010 08:10:05 #24
опыта бояться тока нубы или те кто не может кинуть в игру штуку другую(с) :razz: :twisted:
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 08:11:49 #25
Алки
я опыта не боюсь, главное чтобы он был с доблой, а с него доблы тю, а опыта ого го :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Гость
30 Июля 2010 08:13:21 #26
доблу же за все пвп бои вроде дают :rolleyes:
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 08:14:54 #27
Алки
дают, но посмотри сколько я в инстах доблы получу, и сколько с него
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ипалит [6]  30 Июля 2010 08:18:14 #28
я фигею... :eek:
Ego nominor leo!
0
Гость
30 Июля 2010 08:19:24 #29
Ипалит
я тоже :eek: у мну глава нуб :redface: :lol:
0
Vikki85 [7]  30 Июля 2010 08:48:02 #30
:lol: а я пожалела твою удочку)но пришло какое-то большое человеко 9лвл и напало,вот и проверила как с рожка элитный штурмовой вылазит) :redface: в общем не один,так второй) :razz:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 08:50:13 #31
Vikki85
8 лвл был, и он напал на другого, а я ему помог, в итоге его завалили, но доблестница 6 лвл зашла, и грохнула нас :rolleyes:
Ты мне кстати kau написала, я подумал что это привет, и написал тебе хай :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Vikki85 [7]  30 Июля 2010 08:52:07 #32
Shikamaru25
не 9ка потом пришел с пика)ну я не скажу,что одна завалила 9уворота с шанкарой :lol: но выжила :eek: никакие х-линги не помогли)еееххууу :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 08:52:58 #33
Vikki85
а))) ты про себя :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Vikki85 [7]  30 Июля 2010 08:54:47 #34
Shikamaru25
а чу думал я там за тобой следила? :lol: :lol: :lol: мне все это лень делать)я нуб и на кого в игре внимания не обращаю,за новостями не слежу,не мониторю,на нападения пофиг и Катю люблю :eek:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 09:07:01 #35
Vikki85
:eek: :eek: :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Warzek [5]  30 Июля 2010 09:24:57 #36
Vikki85
:eek:
Хочу сыра
0
Mor Guldur
30 Июля 2010 09:50:34 #37
Shikamaru25 писал(а):
Алки
:lol: я даже пояса не одевал, и ловил серой удочкой(характеристики ее все знают) :lol: И он не смог меня грохнуть :lol:
P.S. Пусть в следующий раз пишет мне в приват, я зелье палача выпью, а потом нападает

а зачем луана позвал? :rolleyes:
0
Люк скаиуокер [6]  30 Июля 2010 09:54:50 #38
Vikki85
:eek: :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.