|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Montikor85 [8]
|
|
|
|
30 Июля 2010 15:03:04
|
|
РЕбята,выскажитесь за и против,что если бы к реврату был чёрный вход,но там стояла стенка ,но одна стенка,например как в чертогах,а то и похлеще.Малыши с ней не справятся,а если и справятся,то затраты будут такими же как если бы пробивались по старинке.А старшим лвлам,время сэкономить,а может и на моров потратиться придётся если один.Вместо того что бы тупо бить скелов 30-40 минут кряду.На них я всё равно ни чего не трачу кроме времени - нуууудно,скууучно и долго....
|
|
|
Елита
|
30 Июля 2010 15:04:34
#1
|
|
|
|
всё норм если бы только без восставших
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
30 Июля 2010 15:05:19
#2
|
|
|
Елита
без меня никуды
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Born [8]
|
30 Июля 2010 15:10:19
#3
|
|
|
надо вообще все стенки перенести в бои с соответствующими боссами
5 боёв - вот и весь дом
Истина где-то рядом...
|
|
|
Montikor85 [8]
|
30 Июля 2010 15:10:40
#4
|
|
|
|
да для меня воставшие тоже ни о чём,вам то они представляют угрозу,я их прохожу даже элика не выпив,за редким исключеним трачу 4-5 серых вампов...и всё,а так бы 10 минут жестого немецкого фильма и я уже рычаг дёргаю,пусть я потрачу там 2-3 голема,но я не против,время дороже стоит
|
|
|
Montikor85 [8]
|
30 Июля 2010 15:12:07
#5
|
|
|
|
Born, нее,стенки не надо переносить,ты еще скажи всех упырей еще в бои с босами свалить:)))нафиг:)тогда правда долго и затратно,а малыши ,так те вообще никогда не осилят:)
|
|
|
Born [8]
|
30 Июля 2010 15:14:17
#6
|
|
|
Montikor85 писал(а): ты еще скажи всех упырей еще в бои с босами свалить:)))
да да, туда их всех
Montikor85 писал(а): нафиг:)тогда правда долго и затратно,а малыши ,так те вообще никогда не осилят:)
а малышам и не нужно, пусть только тимы из 5рых человек с 13ыми ездовыми ходят и зарубают деньгу
Истина где-то рядом...
|
|
|
-EMERICA- [8]
|
30 Июля 2010 15:18:00
#7
|
|
|
|
too fast to live, too young to die
|
|
|
Vikki85 [7]
|
30 Июля 2010 15:19:24
#8
|
|
|
да вапще дом под снос  один фиг ничего не падает толкового)))
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
Даг Голова [6]
|
30 Июля 2010 15:19:33
#9
|
|
|
|
А ключи от черного ходу у Лингра :))))
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
|
|
|
shiversliver [7]
|
30 Июля 2010 15:21:29
#10
|
|
|
|
Да ну нафиг тогда шахматы с земы и лингра неимоверно в цене упадут.
Прейдется за той же выручкой раза в 3 больше ходить комплекты собирать.
|
|
|
Dark Amistion [6]
|
30 Июля 2010 15:39:22
#11
|
|
|
|
ко всем боссом такую стенку поставте=)) чтоб туда зашол 6 той лвл с 10 той животинкой, и за 10 минут весь дом=)
Мы не живём, мы просто боимся умереть
|
|
|
Pandaemon [7]
|
30 Июля 2010 15:40:01
#12
|
|
|
|
ну даже если не черный ход, то подсократить путь на пару переходов до Реврата, а то до гАЛМА быстрей дойти, чем до него...
и вобще - перенесите рычаг к ГАЛМУ!!!
|
|
|
Montikor85 [8]
|
30 Июля 2010 17:55:46
#13
|
|
|
|
так у кого животин а 10 лвл,он и так стенки кладёт до певрата не задумываясь,даже на 5 лвле,посему было бы справедливо поставить одну,но сильную паралельно куче имеющимся:))и кто как:))кто такую осилит,а кто по маленьку,но длинее,зато попроще:)
|
|
|
Зарагон [11]
|
30 Июля 2010 17:59:13
#14
|
|
|
Вообще нытье, были уже такие топы, ни чего менять не собираются... хотя в виде исключения, могли бы убрать рычаг при уровне инстанты 8+. Убираются же ключи программно, так что мешает вписать пару строчек, что бы и заслон убирался при определенном уровне инстанты
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
АнтиМат [11]
|
30 Июля 2010 18:45:54
#15
|
|
|
+500, я дом с 8-ого лвл бросил из за рычага
Зарагон
как раз обещали дом 1 переделать (тут могла быть стрелачка, но Виски против  )
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Зарагон [11]
|
30 Июля 2010 19:11:46
#16
|
|
|
|
АнтиМат
ну про обещали я много чего слышал, и про дом1 тоже... а вот, что бы именно с рычагом шота сделали, вроде не слышал. Да и че тут напоминать, сколько мы обещанного ждем ))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
АнтиМат [11]
|
30 Июля 2010 19:13:21
#17
|
|
|
ни чего менять не собираются...
Зарагон
я к этой фразе написал. Собираются менять, но поздже
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Зарагон [11]
|
30 Июля 2010 19:25:19
#18
|
|
|
АнтиМат
позже... какое хорошее слово... прям волшебное, под стать нашему миру... ах, как много, за ним скрыто
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Montikor85 [8]
|
30 Июля 2010 19:34:53
#19
|
|
|
|
эх..../Админы,товарищи...ну сделайте менее нудным дом!:)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|