РЕбята,выскажитесь за и против,что если бы к реврату был чёрный вход,но там стояла стенка ,но одна стенка,например как в чертогах,а то и похлеще.Малыши с ней не справятся,а если и справятся,то затраты будут такими же как если бы пробивались по старинке.А старшим лвлам,время сэкономить,а может и на моров потратиться придётся если один.Вместо того что бы тупо бить скелов 30-40 минут кряду.На них я всё равно ни чего не трачу кроме времени - нуууудно,скууучно и долго....