Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Даёшь ЧЕРНЫЙ вход к рычагу!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Даёшь ЧЕРНЫЙ вход к рычагу!

Montikor85 [8] 
0
30 Июля 2010 15:03:04
РЕбята,выскажитесь за и против,что если бы к реврату был чёрный вход,но там стояла стенка ,но одна стенка,например как в чертогах,а то и похлеще.Малыши с ней не справятся,а если и справятся,то затраты будут такими же как если бы пробивались по старинке.А старшим лвлам,время сэкономить,а может и на моров потратиться придётся если один.Вместо того что бы тупо бить скелов 30-40 минут кряду.На них я всё равно ни чего не трачу кроме времени - нуууудно,скууучно и долго.... :cool:
0
Елита
30 Июля 2010 15:04:34 #1
всё норм если бы только без восставших
0
-Восставшая- [5]  30 Июля 2010 15:05:19 #2
Елита
без меня никуды :redface: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Born [8]  30 Июля 2010 15:10:19 #3
надо вообще все стенки перенести в бои с соответствующими боссами
5 боёв - вот и весь дом :surprised:
Истина где-то рядом...
0
Montikor85 [8]  30 Июля 2010 15:10:40 #4
да для меня воставшие тоже ни о чём,вам то они представляют угрозу,я их прохожу даже элика не выпив,за редким исключеним трачу 4-5 серых вампов...и всё,а так бы 10 минут жестого немецкого фильма и я уже рычаг дёргаю,пусть я потрачу там 2-3 голема,но я не против,время дороже стоит
0
Montikor85 [8]  30 Июля 2010 15:12:07 #5
Born, нее,стенки не надо переносить,ты еще скажи всех упырей еще в бои с босами свалить:)))нафиг:)тогда правда долго и затратно,а малыши ,так те вообще никогда не осилят:)
0
Born [8]  30 Июля 2010 15:14:17 #6
Montikor85 писал(а):
ты еще скажи всех упырей еще в бои с босами свалить:)))

да да, туда их всех :lol:

Montikor85 писал(а):
нафиг:)тогда правда долго и затратно,а малыши ,так те вообще никогда не осилят:)

а малышам и не нужно, пусть только тимы из 5рых человек с 13ыми ездовыми ходят и зарубают деньгу :cool: :lol:
Истина где-то рядом...
0
-EMERICA- [8]  30 Июля 2010 15:18:00 #7
:eek: :question:
too fast to live, too young to die
0
Vikki85 [7]  30 Июля 2010 15:19:24 #8
да вапще дом под снос :evil: один фиг ничего не падает толкового)))
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Даг Голова [6]  30 Июля 2010 15:19:33 #9
А ключи от черного ходу у Лингра :))))
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
shiversliver [7]  30 Июля 2010 15:21:29 #10
Да ну нафиг тогда шахматы с земы и лингра неимоверно в цене упадут.

Прейдется за той же выручкой раза в 3 больше ходить комплекты собирать.
0
Dark Amistion [6]  30 Июля 2010 15:39:22 #11
ко всем боссом такую стенку поставте=)) чтоб туда зашол 6 той лвл с 10 той животинкой, и за 10 минут весь дом=)
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Pandaemon [7]  30 Июля 2010 15:40:01 #12
ну даже если не черный ход, то подсократить путь на пару переходов до Реврата, а то до гАЛМА быстрей дойти, чем до него...

и вобще - перенесите рычаг к ГАЛМУ!!!
0
Montikor85 [8]  30 Июля 2010 17:55:46 #13
так у кого животин а 10 лвл,он и так стенки кладёт до певрата не задумываясь,даже на 5 лвле,посему было бы справедливо поставить одну,но сильную паралельно куче имеющимся:))и кто как:))кто такую осилит,а кто по маленьку,но длинее,зато попроще:)
0
Зарагон [11]  30 Июля 2010 17:59:13 #14
Вообще нытье, были уже такие топы, ни чего менять не собираются... хотя в виде исключения, могли бы убрать рычаг при уровне инстанты 8+. Убираются же ключи программно, так что мешает вписать пару строчек, что бы и заслон убирался при определенном уровне инстанты :confused:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 18:45:54 #15
+500, я дом с 8-ого лвл бросил из за рычага :rolleyes:

Зарагон
как раз обещали дом 1 переделать (тут могла быть стрелачка, но Виски против :confused: )
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Зарагон [11]  30 Июля 2010 19:11:46 #16
АнтиМат
ну про обещали я много чего слышал, и про дом1 тоже... а вот, что бы именно с рычагом шота сделали, вроде не слышал. Да и че тут напоминать, сколько мы обещанного ждем ))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 19:13:21 #17
ни чего менять не собираются...


Зарагон
я к этой фразе написал. Собираются менять, но поздже
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Зарагон [11]  30 Июля 2010 19:25:19 #18
АнтиМат
позже... какое хорошее слово... прям волшебное, под стать нашему миру... ах, как много, за ним скрыто :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Montikor85 [8]  30 Июля 2010 19:34:53 #19
эх..../Админы,товарищи...ну сделайте менее нудным дом!:)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.