Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему нельзя жрать траву?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Почему нельзя жрать траву?

Бабайка Панк [3] 
0
31 Июля 2010 12:01:29
Почему нельзя есть траву и восстанавливать жизни, а у рыбаков можно есть рыбу. :question: :question: :question:
0
SeNsJkeee [4]  31 Июля 2010 12:02:49 #1
:arrow: :idea: :arrow:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
-inAct- [4]  31 Июля 2010 12:03:18 #2
А почему нельзя жрать камни?
:eek:
0
Shikamaru25 [7]  31 Июля 2010 12:03:39 #3
Бабайка Панк
выйди на улицу, травку пожуй :arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ремикся [6]  31 Июля 2010 12:04:34 #4
:lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Бабайка Панк [3]  31 Июля 2010 12:04:48 #5
-inAct-, потому что они не съедобны, а траву можно есть :) Например гиамбир - это ананас.
0
Tailer1 [8]  31 Июля 2010 12:04:59 #6
Бред.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Prevo [12]  31 Июля 2010 12:05:01 #7
Shikamaru25 писал(а):
Бабайка Панк
выйди на улицу, травку пожуй :arrow:

зачЁт :eek: :lol:
0
Prevo [12]  31 Июля 2010 12:05:38 #8
Бабайка Панк
ты будешь есть гиамбир для восстановления? :lol:
0
_proROCK_ [5]  31 Июля 2010 12:05:47 #9
потому что рыбу нельзя курить, ну вообще можно, но не прикольно
Feel Good Inc.
0
Люк скаиуокер [6]  31 Июля 2010 12:05:55 #10
Бабайка Панк
:arrow:
0
Shikamaru25 [7]  31 Июля 2010 12:07:02 #11
_proROCK_ писал(а):
потому что рыбу нельзя курить, ну вообще можно, но не прикольно

пробовал?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Бабайка Панк [3]  31 Июля 2010 12:07:17 #12
Prevo, ну когда я буду 80-го уровня и у меня будет много жизней, тогда наверное придётся
:rolleyes:
0
АнтиХум1111 [4]  31 Июля 2010 12:07:18 #13
древний пергамент в воем репертуаре.
Сначало вы пытались подражать крысами и у вас получалось,но не у всех.
Теперь вы подражаете коровам. :lol:
0
Mor Guldur
31 Июля 2010 12:07:19 #14
ага а геологам камни жрать :arrow:
0
Shikamaru25 [7]  31 Июля 2010 12:08:05 #15
Бабайка Панк
тут всего 15 уровней, иди в другую игру, там и ешь гиабир
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Бабайка Панк [3]  31 Июля 2010 12:08:24 #16
R-e-m-M-i-X

Пуры што вы делаете в маём топе? Шас мне Псих выговор сделает, за то что создаю места куда набигают нехорошие люди :evil: :evil: :evil:
0
Prevo [12]  31 Июля 2010 12:08:25 #17
Бабайка Панк писал(а):
Prevo, ну когда я буду 80-го уровня и у меня будет много жизней, тогда наверное придётся
:rolleyes:

обидно, что в игре 15 уровней :cry:
0
_proROCK_ [5]  31 Июля 2010 12:09:28 #18
Shikamaru25
наблюдал) :rolleyes:
Feel Good Inc.
0
Бабайка Панк [3]  31 Июля 2010 12:09:34 #19
Prevo, Shikamaru25, я пока до 15го докачаюсь введут и сотый левел :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.