Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему нельзя жрать траву?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Почему нельзя жрать траву?

Бабайка Панк [3] 
0
31 Июля 2010 12:01:29
Почему нельзя есть траву и восстанавливать жизни, а у рыбаков можно есть рыбу. :question: :question: :question:
0
_Вермут_ [13]  31 Июля 2010 13:21:59 #39
Жрать траву можно
0
Dark Amistion [6]  31 Июля 2010 13:31:27 #40
эликсир преврашения кроганфицилия.. потом еш скока влезит :wink:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
ВЗ [4]  31 Июля 2010 13:32:00 #41
:lol: В топку! :arrow:

P.s. Пойти курнуть, может здоровье востановиться :lol:
А ШО?
0
--fInE--
31 Июля 2010 13:42:41 #42
Бабайка Панк
кони траву жерут.. ты хочешь быть конем?? :eek:
0
АнтиБлаго [8]  31 Июля 2010 13:58:21 #43
тебе можно! Иди жри траву...на улицу!
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Slonson [7]  31 Июля 2010 14:02:27 #44
сколько дней захожу на форум подряд, такого позитива давно не было....особенно ответ, почему тогда нельзя жрать камни! Спасибо аффтору! :lol: :lol: :lol:
0
Cocaine Kingdom
31 Июля 2010 14:44:55 #45
Shikamaru25 писал(а):
Бабайка Панк
выйди на улицу, травку пожуй :arrow:

:lol: :lol: :lol:
0
Нуучча [4]  31 Июля 2010 14:56:27 #46
Бабайка Панк
вот будешь козой или коровой тогда и будешь есть траву
0
Shikamaru25 [7]  31 Июля 2010 14:58:25 #47
АнтиБлаго [8] 13:58 , 31 Июл 2010


тебе можно! Иди жри траву...на улицу!

Опаздал ты, я уже писал:
Shikamaru25 писал(а):

Бабайка Панк
выйди на улицу, травку пожуй

:wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Heavylift [7]  31 Июля 2010 15:01:22 #48
так и чего? почему нельзя-то?

Ветернинары? Микробиологи?

Почемуу--у-у-у!
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_Вермут_ [13]  31 Июля 2010 15:28:21 #49
ЖРАТЬ ТРАВУ МОЖНО!!
0
Ти_Х_иЙ [13]  31 Июля 2010 16:10:59 #50
Пуры Нехорошие :evil: а траву её режут, сушат, в трубку и поджигают)
0
Ипалит [6]  31 Июля 2010 16:28:49 #51
траву надо не есть, а курить :wink: :lol:
Ego nominor leo!
0
Ниа [6]  31 Июля 2010 16:33:48 #52
:)) какая жуть... нарежте мне петрушки. :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Ипалит [6]  31 Июля 2010 16:43:48 #53
Ниа
:eek: :lol:
Ego nominor leo!
0
MegaMOSK
31 Июля 2010 17:01:03 #54
Значит жрать траву и камни нелепо :sad: А сырую рыбу с хвостом, головой и чешуей лепо?
0
WivaT [6]  31 Июля 2010 17:05:21 #55
Кушайте траву,может восстановит хп.
Закрыто.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.