Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стражи !
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Стражи !

Х_А_Н [3] 
0
31 Июля 2010 18:23:28
наложите на инквизитора кляп !! на инквизитора и баунтю !!!
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
___Инквизитор___
31 Июля 2010 18:23:59 #1
твой адрес или телефон и мы оцтанем
0
Елита
31 Июля 2010 18:24:26 #2
:lol:
0
Cocaine Kingdom
31 Июля 2010 18:24:46 #3
___Инквизитор___
:lol: :lol: :lol:
0
Елита
31 Июля 2010 18:24:46 #4
___Инквизитор___
а что он вам сделал?
0
Х_А_Н [3]  31 Июля 2010 18:24:56 #5
___Инквизитор___ писал(а):
твой адрес или телефон и мы оцтанем

ща тя закляпят ! больше те ничё не сказать ??
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Dart_Lio [10]  31 Июля 2010 18:25:10 #6
в игнор добавь и все :rolleyes:
0
WivaT [6]  31 Июля 2010 18:26:15 #7
Кляпы просто так не накладываются.
0
Х_А_Н [3]  31 Июля 2010 18:26:52 #8
WivaT писал(а):
Кляпы просто так не накладываются.

Загрязнение форума !!! и грязный пиар !!!
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Нуучча [4]  31 Июля 2010 18:26:54 #9
Х_А_Н
ВЦ ты царя небесного а не хан. Если девушка среди ноч просит помочь алгебру подтянуть, то нельзя ей отказывать. Наши двоичники это прекрасно знали и пользовались очень большой популярностью :lol:

Думаем что пишем.
Виват.
0
Х_А_Н [3]  31 Июля 2010 18:28:10 #10
Нуучча писал(а):
Х_А_Н
Олух ты царя небесного а не хан. Если девушка среди ноч просит помочь алгебру подтянуть, то нельзя ей отказывать. Наши двоичники это прекрасно знали и пользовались очень большой популярностью :lol:

меня моя девушка в в реале если только почувствует чужой запах такое может задать ! она даже учуяла один раз по телефону что я пиво пью !
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Люк скаиуокер [6]  31 Июля 2010 18:28:44 #11
___Инквизитор___
:eek:
0
___Инквизитор___
31 Июля 2010 18:28:47 #12
Х_А_Н писал(а):
WivaT писал(а):
Кляпы просто так не накладываются.

Загрязнение форума !!! и грязный пиар !!!

Сляш чё говорят умные люди ? =) а кристину твою мы поймаем и все волосы вырвем !!!
0
Dart_Lio [10]  31 Июля 2010 18:30:43 #13
она даже учуяла один раз по телефону что я пиво пью !

ну это не трудно учуять :wink:

а я вот был бы рад, если ночью одногрупница попросила бы матан подтянуть=)
0
Х_А_Н [3]  31 Июля 2010 18:31:56 #14
Dart_Lio писал(а):
она даже учуяла один раз по телефону что я пиво пью !

ну это не трудно учуять :wink:

а я вот был бы рад, если ночью одногрупница попросила бы матан подтянуть=)

кристи всегда чё нить не то заметит ! и знаешь что со мной будет ??? хочешь кой чё раскажу ?
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Cocaine Kingdom
31 Июля 2010 18:32:08 #15
Х_А_Н
что вы такого сотворили что эти девушки уже угрожают вам?:))
0
Prevo [12]  31 Июля 2010 18:32:35 #16
да главное чтобы было всё по согласию, обоих полов в таком возрасте :lol:
0
MaSSaCR [3]  31 Июля 2010 18:32:45 #17
___Инквизитор___

Жестоко)))
0
Х_А_Н [3]  31 Июля 2010 18:33:42 #18
Soul Intruder писал(а):
Х_А_Н
что вы такого сотворили что эти девушки уже угрожают вам?:))

им не понравилось что я кристи выбрал !
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
WivaT [6]  31 Июля 2010 18:33:56 #19
:biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.